Наталь

кот шел по мне сегодня ночью
не исключая и лица
топча природы между прочим
венца
©️ niele
А где обычно спят ваши домашние любимцы?

Ответы
Глоупен Тырл

Вот-вот, венец топчет. От себя я его отучил с мальства (будит, усядется гад и умываться начнёт). А вот на соседствующую забирается. И при этом через меня, морда, сначала протопает.

Наталь

Улыбаюсь))) Они- такие))) Они могут)))

Иринка Осенняя

где захочет их левая нога. По лицу могут не только пройти, но и промчаться, если играют. У нас кот и две кошки, так что кто-нибудь всегда потопчется на мне)))))

Просто Я)

А где им захочется..в изголовье у нас могут уле чся...между нами...залезть под одеяло или диван...лечь в ногах и кусать наши ноги, если нечаянно заденем

Ольга Бондарь

у меня небольшой кобелек. пытался забраться к нам на кровать. Но я противница того, чтобы животное спало в постели. Пришлось отдать кресло)

Александр Заболотный

кот в будке на цепи собака в скворечнике на дереве корова сбежала.свиньи в огороде берлогу вырыли куры на юг улетели бараны в горы ушли.

Наталь

Так Вы - сиротка??? С Вами - никого?

Александр Заболотный

да попугая кот съем собака за что и был наказан

Сердар Муратгельдыев

У моего единолично .кресло большое .сесть я туда не могу однозначно .а когда он был маленький спал со мной

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 обычно в ногах,но потом всю ноч толкает со спиной,чтоб занял бы больше место...но по лицо никогда

Иван Зюльганов

унас была кошка но о тдел семьи сказали не держать дети маленькие и с тех пор никого не держим

Владимир Василь.

Собака в будке на регулярно взрыхляемой мною сухой подстилке а кот в доме на матрасике сопит!

Niherasebeblia

зависело от времени года.если бобик переставал залезать мне в постель,значит уже лето!

Олег Драг

Был сеамец. Всегда спал рядом на моей падушке. Утром он меня выгонял с неё полностью 🙂

Ал
Алекс

Может вы не в постели спали? 😳 А рядом с домашними любимицами? 😉 Не дошли? 😣

Igor Kuznecov

Сегодня Жорик в клетке спит, а так где захочет. Утром будет у меня на лубу сидеть

Андрон Шрайбикус

На подоконнике. Как будильник звякнет, он оттуда всей массой брякается на меня

Василий.

Старшая кошка рядом и старается на моей подушке, мелкие в кресле возле камина.

Ke
Keeper

Это уж где Её Величество пожелать изволят: она в доме - главный человек!

Наталь

)))))))!!

Ke
Keeper

😉 💐

Ssir Ob

Поэтому, чтоб спать спокойно и без боязни... не завожу котейков важных...

Жанна

он спит днём. когда я на работе, а ночью он вообще не спит и мне не даёт(

Елена

Когда холодно на улице спать-ночью с нами в ногах....и на нас тоже))))

Таня Ежова

Обычно на муже) иногда на мне... Порой, норовя устроиться на лицо)))