Konstantin Leytan

Народ а вас не нге настораживает пропажа сахара-песка в магазинах?

Ответы
Вера Гудкова

У нас не пропал.

Майя Петрова

У нас не пропал

Alla Lala

а он пропал?😳

Михаил Батов

Все сорта, даже какая-то экзотика: дынный, что-ли, ну, и прочие извращения. Я потреблячю только фруктозу, 149 р. за пол-килограмма...

Alla Lala

😳

Михаил Батов

У нас в Мурманске особых проблем ни с чем нет, но цены заметно поднялись почти на всё, кроме сахара, хлеба, круп, ещё кой-чего. Мясо - лосятину - я покупаю оптом в декабре сразу заднюю ногу с прирубом, это, примерно 35-40 кг., и ещё в феврале оленину, когда в хозяйствах идёт забой оленей. Мне - живу один, вся семья уехала в Москву - хватает на год. Рыба любая - пока ещё завались, икра горбуши (4500-5500 руб/кг) и тресковая печень (охлаждёнка - 750 руб. банка 0,8 кг., из замороженного сырья 550-680 руб. банка) тоже свободно лежит. Губернатор более-менее нормально рулит, сначала думали - очередной московский вор, нет, людям можно жить, мне пенсионеру пока нормально...

Ип
Ип*Анюта*Я

всё есть

Ирина

🤔полно

Аркадий

Проверю.

Ирина

🤭

X-M@N

Хде🙄