Аксель Билецкий

🖼 Не гони голубей, не гони бедных птиц, не гони, не гони их напрасно, покорми голубей, дай чуть больше прожить и кормить их намного приятней...

Ответы
Епифания

У нас их много-много. И все кормят... Самое смешное, воробьи у них куски хлеба аж на лету перехватываю порой. Сама видела кидают голубю, а тут воробей перехватывает. Голуби сердятся, да где им за воробьём угнаться...

Аксель Билецкий

Забавно их кормить

Епифания

У нас и скворцы есть и много...

Арина Богуславски

Здорово!!! МОЛОДЕЦ!!!!💞

Наталия Карпенко

👍 🍓 🍒

Ирина Цветкова

Тоже подкармливаю

Ирина Цветкова

Птица мира

Аксель Билецкий

Или наше отношение к миру

Эльза Цакаева

отличное фото

Sveta Borodinova

Вперёд