Марина ********

Кошмар !!! Что с сайтом ??? Одна реклама !!! Не возможно читать ,ни то что бы писать !!! И отключить не получается , сразу идёт загрузка ... Глаза только портить !!! Я так думаю пора покидать эту страницу !!! А как у Вас с этим ?

Ответы
Леночка Гугало

а я уже не реагирую на рекламу) да и можно найти что=-то полезненькое) я так недавно себе сапоги нашла)

Марина ********

)))))))))))) .

Галина Шелкунова

Так же!

Марина ********

Ужас..