He
Helen

Что такое *временное пространство*, где находится * 7 небо *, что это и каким образом наши мысли туда попадают?..😉

Ответы
Александр Апанасенко

Временное пространство - пространство, в котором существует время. Из этого следует, что существуют пространства и без времени. Седьмое небо, как нематериальная сфера находится выше шестого неба... А мы с вами находимся в самой маленькой и плотной сфере под названием материальный план Земля. Остальные сферы окутывают нашу Землю как матрёшки. Наши мысли живут на четвертой сфере, вот как они попадают на седьмую, даже не представляю...

Ни
Николай

Временное пространство – это физическая модель, дополняющая пространство равноправным временным измерением и таким образом создающая теоретико-физическую конструкцию, которая называется пространственно-временным континуумом.

He
Helen

Ии?

Ни
Николай

Что и?

Ѻлегъ

небо = Мир
Мир Людей - 4 (мерности)
Мир Легов – 16,
Мир Арлегов – 256,
Миры Аранов – 65.536,
Миры Сияний – 655.362,
Мир Нирваны – 655.364,
Миры Начинаний – 655.368,
после точки, Лена степень возведения

He
Helen

Кавказ? 🖼

He
Helen

Здравствуй, Олег!

Ѻлегъ

нет, Лен. Леги, в христианском понимании, Ангелы ...соответственно, Арлеги - Архангелы

He
Helen

Значит 7 небо, это ангелы?

Ѻлегъ

Боги Богов, скорее

He
Helen

Интересно! Благодарю!

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Hi
Hiреr

Шестое чувство, торр, седьмого неба
Восьмое чудо, торр, девятого Света
Элизобарра-Торр! Элизобарра-Торр!

He
Helen

По сути, это так. 7 поколений у-рода. Все древние писания об этом

He
Helen

Очищение 6-и, это *седьмое небо*.8 знак бесконечности и 9 ,это знак чуда и божества. 69.Инь и янь

Маргарита Злющая (77Мск)

Временное пространство, это наверное то место, где мы находимся! По времени. А Седьмое небо, это комплекс развлечений на Останкинской телебашне!

Боб Слей

7 уровней сознания: 4 высших и 3 низших, из высших мысли приходят, но наши туда не обычно попадают, грубые слишком, низшее высшего не видит😉

He
Helen

Глаза протирать надо

Боб Слей

имеешь право, тауфончик купи😄

He
Helen

Непрошенные советы дают дураки, сами себе..)) 😉

Боб Слей

так я не себе, я тебе дуре😆

Старый Волчара

не знаю что такое временное пространство или временное
а где находится 7 небо знаю) за аэропортом по овидиопольской дороге)

Старый Волчара

не знаю, думаю не похожи)

He
Helen

Вспомнила Алису)

Старый Волчара

от Яндекса?)))

Старый Волчара

или Льюиса?))

He
Helen

Думаю, они похожи)))

Десант

никаким образом не попадают )))))
7-е небо.... это или будхический мир или атмический )))

He
Helen

А как -же фантасты туда попадают..)) 😉

Десант

Так трындеть и писать - не мешки ворочить )))))))))

He
Helen

Попробуйте🤣 ,посмотрим, как получится и сравним..)) 😉

Десант

а мне то оно накой сдалось?

He
Helen

Чтоб не трындеть ,по чём зря..))

Десант

)))))))))))

Саша Аут

Так, думаем о хорошем! Прямо ужас какой то у Вас последнее время в вопросах, Лена)

He
Helen

Так седьмое небо, это хорошее😁

Саша Аут

СмАААтри! А то как не прочту - всё про тот свет)

He
Helen

Говорят, на седьмом небе от счастья😁

Саша Аут

Ладно, спать пора уже. С праздником тебя)

He
Helen

Спасибо! Доброй ночи!)

Саша Аут

✊🙂

He
Helen

🙂✊

Алексей Пимяков

это над нами там и живет Иисус и все святые там и есть рай а еще 4 мира под нами.

Алексей Пимяков

фантазируют знают что не проверим . хитромудрые

He
Helen

Думать надо иногда. Полезно. Матчасть в помощь

Алексей Пимяков

мне и так все показали

He
Helen

Лееь матушка

Алексей Пимяков

все ОК

Де
Дерзкая😍

Временное пространство это здесь. А чтобы попасть на 7 небо, надо пройти 6

He
Helen

Пространство и время всегда относительны, как* звезда Давида*,а вот 7 небо от счастья, всё так))) 🖼

Ев
Евгений

это вот сейчас вы в нем а вот про седьмое небо не слышал ни чего и не знаю

Ирина

7 небо ресторан в телебашне останкино..при случае посети..👍😉

He
Helen

Ты была? Там вроде всё крутится. Представила 7 небо слой атмосферы, а внизу крутятся все слои и-вихревые потоки, КРАСОТА! 😁😘🤗

Ирина

да ресторан крутится...но медленно...обзорно...была давно очень...еще при советах...

He
Helen

Класс, я так и подумала

Ирина

🤷‍♀️сейчас только посещение кафешек и дешманских ресторанов...7 небо это элитарное заведение..туда бабла кучу нужно.. и тогда то было не дешево

He
Helen

Это да

Ирина

🤷‍♀️

Александр Евченко

в Останкинской башне ресторан 7 небо попасть можно на лифте

Марина Орлова

7 небо ресторан на Останкино, поэтому и мысли туда попадают

Василий Неколаевичь Четвёркин

,7это божья полнота , или совершенство божьих решений

Морошка

"Расположенное прямо над шестым..." (В. Третьяков)

He
Helen

👍

Гагик Галстян

а что, если их мысли мы тут озвучиваем?😟

Валерий Дементьев

наши мысли оттуда падают в биокомп-мозг

Валерий Гассий

У меня не попадают, я по земле хожу...