Марина

С одной стороны Тауэр или Тур или Тор (по Высоцкому чуда юда)), а с другой стороны Вагнер? Вагнер , сон в летнюю ночь. СонЦе это Лицифер против дъЯ Вола. Восстание у нас снова. А просто декларацию независисти нарисовать от Тауэра?, как это сделала США нет юристов что ли в России. А в России КОНституция и чего тогда восстал Люцифер???

Ответы
Валерий Воронов

Прочел, что Вагнер однажды признался во время прогулки философу Ницше: его отчим, актер, еврей Людвиг Гейер — его настоящий отец. Значит, и он, создатель нордического мифа, не тоже еврей..

Марина

Итересно, а почему Люцифер востал?

Валерий Воронов

Гордыня- смертный грех..Хотел быть равным или выше Творца

Марина

нене.. причина сама

Валерий Воронов

Марин , а зачем тебе эта муть?

Марина

хочу

Александр Туганов

А мне больше Адажио Томазо Альбинони нравится, особенно в исполнении "Сопрано" Турецкого...

Марина

Спасибо!

Александр Туганов

Вот такую музыку написал Томазо Альбинони, живший и творивший более 4-х веков назад!..

Лола Ололоева

Какая прекрасная музыка все таки..

Марина

Это да!