Елена Пахомова

О чем молчат твои глаза?....Небесной глади бирюза, иль водный омут..... страсти блеск?😊 🤔

Ответы
Дмитрий Птушкин

О чем кричит твой правый глаз как водный омут полный страсти. Зачем блистит твой левый глаз, я знаю вас таких зараз Куда собралась наночь глядя ? А ну ка сядь прижми хвоста, а я схожу проверю гада ! Тому что в омут твой залез ему устраю я и страсти и полные хана мордасти.

Алексей Ермолаев

Мои глаза в покое сладком .. не в страсти мир не будет шатким.. ведь правда чувствует всегда.. да в чувстве этом сладость дня.. спокойный сон в бальзаме темном.. то ром ночи один такой.. игривый, сладкий, не шальной...

Igruschka Parasiticusovich

В небе светят звезды золотые, ярче звезд очей твоих краса. Только у любимой могут быть такие, необыкновенные глаза.

Елена Пахомова

Спасибо)))

Ведающий.

молчат они сейчас...молчат
и в небо бирюзой глядят
там им простор, там им покой
цвет неба - нежно голубой...

Елена Пахомова

Спасибо!😊

Олег Коноплев

Ведь можете когда хотите!!!А то завуч Олег Борисович,почему у Вас глаза так блестят и коньяком пахнет?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

о Любви молчат... и о разлуке... о долгой нескончаймой муке... которую она сулит... и без неё душа болит

Елена Пахомова

😢 Спасибо!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любви пути ведь не легки.... она порой жестока с нами.... и не теряется с годами...а лишь прекраснее бывает... и никуда не убывает...

Елена Пахомова

Красиво и так близко мне...😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь Близка по духу всем... с ума свела людей совсем...)

Елена Пахомова

Да уж это точно...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо вам большое за над поминания, мне же надо витаминки за капать 🙂 👍

Елена Пахомова

👍 ☺️ Пожалуйста!Хорошего дня!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И вам, отличного! 😉

Се
Сергей

жизнь прекрасна и удивительна... не надо грузиться воспоминаниями

Усатый Полосатый Волосатый

В лесной глуши невзрачный треск; под шелест горного ручья?

Людмила Головина

Глаза никогда не молчат - они лучше слов говорят о многом.

Елена Пахомова

Спасибо за ответ!!! Всё правда!☺️ 🌹 🌹 🌹

Алексей Кушнаренко

Глаза всегда молчат о том,что без любимой пуст наш дом.

Ир
Ирина

О том, что в этой тишине, порой в меня вселялся Бес!

Марк Краснов

а продолжение можно ? Классно получается , у Вас ..

Елена Пахомова

Спасибо!!! Допишу на досуге☺️

Улугбек

Глаза - НЕ МОЛЧАТ... Они всегда безмолвно КРИЧАТ...

Елена Пахомова

Как точно сказано...Вы первый кто об этом сказал....Спасибо!!!!!!

Улугбек

😊 🥀 🌹 🌷😌

Светлана Крамаренко

Я тоже такие люблю теперь .цвета индийского неба

Елена Пахомова

И я...просто тону в них...☺️

Виктор Кондратенко

Мои глаза сейчас кричат..ну посмотри ты на меня.

Елена Пахомова

Моё фото

Виктор Кондратенко

Да ладно таких красивых не бывает.

Елена Пахомова

Льстишь....😂

Римма Чечётка

Судя по цвету.....до бирюзы там точно далеко.))))

Елена Пахомова

Да,у меня зелёный... но вопрос не о моих глазах))))

Римма Чечётка

Я о своих...)

Елена Пахомова

Понятно... голубые красивые))))

Римма Чечётка

Красивые-любимые. А цвет- дело второстепенное.)

Елена Пахомова

Согласна на все100%)))))

Denis Tormentor

Твои глаза такие чистые, а взять нельзя...

Елена Пахомова

😁 Спасибо!

Иса Джи

,..иль...страсти-омут,.смерти-блеск,..

Елена Пахомова

можно и так...

Иса Джи

как-хочешь))

Игорь Белоусов

там жизни нашей страстный всплеск.