Пакусана Мидиёй )))

Угадаете песенку ?? )) Кхе-кхе паю : Ааааааааа йаа-йа-йаааааа
Йаа-йаа-йаааааа йааааа
йа-йааааа
о-о-ОО-О-ООООйаа йа-йаааа
Йаа-йаа-йаааааа йааааа
йа-йааааа
Е-е-е-е-е Е-е-е Е-е-еее
О-о-о-о-оооо (та-та та-та тааа )
Е-е-е-е-е Е-е-е Е-е-еее
о-о-о-о-оооооООООоааа аааа аааа аа ооаааа...
На-на-на-на-на-на-на-на-на-на-наааа
на-на-на-на-на на-на-наннна на нааа. нана-наа... на-наНА-НА))) 🙋

Ответы
Mikl Demidov

Кто на свете самый страшный
офигенно лютый зверь?
кто лису, медведя, волка
за уши прибьёт на дверь?
кем в любимом зоосаде
подавился бегемот?
кто охотится в засаде
кто любого разорвёт???
это тигр, собака, дятел?
кто так думает тот- спятил!
нас на липу не возьмёшь
твердо знаем это — ЁЖ!!!

Алексей Генералов

Песенка про веселого чукчу едущего домой в чум, на быстрых нартах, полных песцом и рыбой. А дома его ждет красавица, молодая жена. Встретит она его после долгой разлуки, и будет его любить еще сильнее в наступающую полярную долгую ночь.

Пакусана Мидиёй )))

))) Почти угадали ! )))

Александр Себихов

"Вокализ", который в молодости я слышал и в исполнении Муслима МАГОМАЕВА, и Эдуарда ХИЛЯ, и Валерия ОБОДЗИНСКОГО... А совсем недавно услышал в исполнении мальчугана лет 10 или 12 на программе "Голос. Дети!"

Александр Себихов

Не-е-е-е... я свои пластинки чужим рукам не доверяю...

Пакусана Мидиёй )))

Понимаю..)

Пакусана Мидиёй )))

))) Спасибо! )))... 🎂 и вам кусочек ))))

Александр Себихов

Благодарю!

Сибирский Инквизитор

Это явно какой-то грайнд-кор! Песня может называться "Содомирование обезглавленной утки ампутированной конечностью дикобраза-мутанта". Исполняется гроулом, скримом и пиг-сквилом.

Пакусана Мидиёй )))

))) какая преелесть )) Даа..гроул мне близок ..Но ! вы не угадали! ))))

Сибирский Инквизитор

ну тогда я не знаю.

Пакусана Мидиёй )))

Эдуард Хиль -Трололо ))

Сибирский Инквизитор

а..... Вот оно что! Но про утку веселее по-моему.

Пакусана Мидиёй )))

Да мне тоже понравилось )))

Петр Снежо

Катька! Опять напилась и горланишь песни, тут люди добрые, спокойные, вот не на тебя управы, замуж тебе пора, может муж успокоит, хотя такая отрва, а ведь красавица и не совестно.

Пакусана Мидиёй )))

))) Плин..., ни хачууу меняцооооо, ни хачу поэтому замуж. зачахну . сгину , пропаду ведь йя -не жалко ?? )) У-у-у-у жЫстокия ! ))) Эт ктой то напилась, я ?? ) Эт точно не про меня !!..))) Не пью и не курю..)) Бе-бе-бе вам всем зануды ! ))))

Петр Снежо

Вот такую я тебя люблю, и не зануды, а заботливые, так и еще и нравственность, все хочется учить, так что не обращай на старческое брюзжание, это от любви.

Пакусана Мидиёй )))

Фсе ..)) расплылась ат удавольствия ! ))) Пасибки ! ))) Все слыхали ?? Мну любят !! )) 😜

Гай Марий

Класс!! Это моя любимая песня. Жаль забыл название. А вот кто ее поет....я тоже не помню. Но все равно я ее очень люблю и у тебя очень хорошо получилось ее напеть))))Ты молодец!!

Пакусана Мидиёй )))

))) Да всяко бывает .., все-таки главное что вы оба талантливые , терпение и труд -все перетрут ! )) И гогочет еще в песне..таки эмоции дарите ..Так мило..! )) Ну нет у нас сейчас таких исполнителей ! )) Как вас не хватало ! )) Загружу как-нить свою музу.., дам послухать, магет на что-то вдохновит ))) У-у-у-у какой упертый !?? )) Придецо тебя смычком васпитывать )))))) 😜

Гай Марий

Ну прям захвалила вообще))) Загрузи. Буду рад послушать) А смычком тока при личной встрече)))

Пакусана Мидиёй )))

)) Агаа..) Так и буду ходить в образе строгой воспиталки "аля англичанка" с розгами ))..Руки не помыл ? )) Хлыщь..- .быстро в ванну ! )))) Да-даа..., это всех касаецо !))..Очинь строгой буду ))) ..Ни каких бранных слоф...иначе рот тожы с мылам и щеткой буим мыть ! ))))) 😊

Гай Марий

Вот она извечная мечта. Ты с хлыстом и куча робких мужиков на задних лапах и с длинными ушами)))

Пакусана Мидиёй )))

)) Ого ???..)) Да я на адной маркофке разорюсь ! ))))) Не...., тут тока индивидуальный подход к лучшему из лучших , со скалкой и вот такими "кухонными " воплями со скалкой ))))

Ап
Александр пак

Уважаемый абонент!
Вы выиграли бесплатно секс по телефону. Включите вибро на телефоне, после засуньте его в интимное место, мы вам сейчас перезвоним. Спасибо.

Ruslan Ramazanoff

Аааааа))) этаж та песенка каторую паёт эта как иё, ну каторая пела яяяяяяяя-яяяяяя нааааанаааанааааааа, турулулатааааарааааа, парабиуууууууууу)))))

Ruslan Ramazanoff

Так забирайти)))))))

Пакусана Мидиёй )))

)))) Счас тока бантик красный найдуу ))))) 🎀 Во! ))) ...Фсье.., забрала ! ))) На тилежке вывезуу..., стрательнай )))))))))))))

Ruslan Ramazanoff

Визи миня алень па маиму видению)))))) визи миня алень фСваю страну елению))))))

Пакусана Мидиёй )))

У тя голас на кочках прикольно вибрируит ))))))))))Йещё качу ! ))))))) Давай вот эту..Трололо !! ))))))))))))

Ruslan Ramazanoff

Эта ниголас)))) эта гаишнег свиздит)))))))

Владимир Орешкин

Ай яй яй, тебя люблю я, ай яй яй ты всё грустишь. Перестань, тебя прошу я, называть меня малыш. Песня названа (в переводе со среднерусского) Scuku, Scuku.

Пакусана Мидиёй )))

..)) Даже так..? ..) Настолько все серьезно ?..)

Владимир Орешкин

Дык ведь здеся - усё сирьёзна!

Пакусана Мидиёй )))

)) Здеся ? ..Хм...)) Сомневаюсь ))

Владимир Орешкин

Ладно, предлагаю к (слегка) серьёзному. Радость моя, сколько тебе лет, как твоё фамилиё, какаво твоё семейное, (чё исчо спросить б) твоё фото во весь рост (обнажённая, разумеется), твоё фото как на свадьбу, твои фото как для родных-близких (ну чё б исоч спросить-то), ах да, делать-то что умеешь?

Пакусана Мидиёй )))

))) Пфф...) Ну уж я точно не кобыла на продажу !)) Нет уж.., по мне - так быть свободной как ветер в поле ...)))Таки унижения не для меня ! )))

Саша Наумов

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локально-мыслящий индивидуум не должен вторгаться в тенденции парадоксальных иллюзий.

Алексей Смирнов

Знакомая песенка! Такой вокал бывает на приеме у ПРОКТОЛОГА, ЗУБНОГО ВРАЧА и в американской тюрьме ГУАНТАМА.

Пакусана Мидиёй )))

)))) В тюрьме ? А пчу в тюрьме так ? ))

Александр Вакуленко

Странно, я свою почти любимую песню Хиля не признал! А ещё была, которая заканчивалась: "УряЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!"

Пакусана Мидиёй )))

Именно ))

Александр Вакуленко

Строчка есть такая: Король С войны возвращался домой. Правильное название не знаю. Наташа, а первоначально речь шла о Трололо, в которую я не врубился

Пакусана Мидиёй )))

Она же дорога домой называется! )))

Наталь

Её и магомаев пел, кажется)) а выплыла она недавно в связи с массовым троллингом в инете. Кто-то вспомнил... залил... мне лично сын показал с таким восторгом) А Я Ж ЕЁ С ДЕТСТВА ЗНАЮ!!!

Александр Вакуленко

я как чокнутый горланил долго.

Евгений Шульга

ага аналогично тынс тынс тынс тынс ты ты ты ты тыбдыщ виу виу виу ииииииииииии бум бам бум бам бдыщщщщ

Владимир Shvartz (Пианист)

догадываюсь...но по моему не совсем правильно Вы текст написали...Но в любом случае это Эдуард Хиль ....

Пакусана Мидиёй )))

Текст с инета )) как есть )) да правильно ! ))

Владимир Shvartz (Пианист)

...так это не сложно,для тех кто хоть раз слышал...и у кого воображалка работает...

Пакусана Мидиёй )))

Согласна ))

Владимир Shvartz (Пианист)

Улыбок,столица...

Борис Бабкин

Это песня, которую пел Э. Хиль. Без слов. Что-то типа вокализа. Не помню название, но помню звучание.

Пакусана Мидиёй )))

Трололо , молодец ! ))

Борис Бабкин

Помним-с...

Ленивый Тролль

Ла ла ла ла ла, лалалалалалала Ла ла ла ла ла, лалалалалалала Ла ла ла ла ла, Ла ла ла Е -е- е- е- е

Пакусана Мидиёй )))

)) Неее..., это не бременские )))

Владимир

Знаю!!!!!!!!!!!!!!! Аййааайайааааа полем иду поле пою !!!!Лесом иду лес пою ну и так далее?оно нет?

Пакусана Мидиёй )))

Не-а )))) ..Трололо Эдуард Хиль набери ))))

Владимир

ааа знаю знаю ))но я был близок.)))

Пакусана Мидиёй )))

О дааа ! ))) Ты вапче маладец ! )))))))

Владимир

От спасибо )))

Игорь

Знаю...каааааааааамгщдыаааааотлоаиывлотидлотыаджлотттттмилоад.жлытом...так называется.

Игорь

Ну я только эту знаю...сдаюсь. 😊

Пакусана Мидиёй )))

Трололо ..Эдуард ?....Прально Хиль ))

Игорь

😊 ааа ну да...похоже

Мат Рос

Прочитав ЭТО, посмотрев на аватарку, понимаешь, да.... Чикатило то рано расстреляли...

Мат Рос

а автостопом?

Пакусана Мидиёй )))

Нет ..)) На машине ...конечно )) Но дальше пешком ))

Мат Рос

какой регион?

Пакусана Мидиёй )))

Где живу или куды хожу ? ))

Мат Рос

ну да

Владимир Агапов

А что тут угадывать..все песни современной попсы имеют такой же набор абракадабры...

Пакусана Мидиёй )))

Тюююю, как же вы ошибаетесь ! ))))