*****

Как вам объявление: "Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой"?😅

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

Реально!!! Не вру!!!!
Вчера лежу на диване, смотрю по местному телеканалу объявления типа:
Продам, куплю и прочее. Одно объявление убило на повал:
"Сниму порчу, сглаз с кузова вашего автомобиля, ремонт покраска
автомобилей!"

*****

😅

Inkvizitor Torkvemada

Потомственный системный администратор Сергей. Очное и заочное (по IP-адресу) лечение компьютеров. Гадание по портам (COM, LPT, USB). Верну утраченную ОС, сниму вирусную порчу и венец безИнтернетия. Снимаю с программ сглаз правообладателей, выполню отворот RIAA, поиск потерянных файлов по имиджу жесткого диска.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мне однажды заказчица сказала-"Николай!Когда ко мне будете идти(на заказ) возьмите то, чем вертеть"Имела ввиду отвертку 🙂 Я ответил, что то чем вертеть у меня всегда с собой.Смеялись... 🙂

Идрис Идрисов

А мы с вами какие только чудес и фантазий наблюдаем, для того, чтобы лучше конкурента на рынке труда самовыразиться рекламными глупостями...!

Роза Строгова

Отвертка у всех дома есть, нцу на счет : приворот и отворот- сказка про белгого бычка.

*****

занудство

Роза Строгова

может быть.

Иг
Игорь

А я запои снимаю. Фотоаппарат "Canon", новый 50 Мгп))))))))))))))))

Androider(Андрей)

Или с ошибкой и лишней запятой: "Снимаю, порчу. Тел..." 🙂

*****

😅

Lena Черри

На шуруповерт ещё не навертел?😜

Вадим Цветков

Ускоряю действие приеду с шуруповёртом...😉

*****

😅

Елена Шустова

Пусть ездят, главное, чтобы мимо меня

Александр Куликов

Отвертка- это знаменитый коктейль))

ОК
Олег Ккк

вы еще про плоскогубцы забыли🤔

Валерий Антонов

Прекрасная реклама для мужа на час

O X A N A

Специалист по Правилу Буравчика)))

Николаич

Никак!У меня не шурупы,а болты))

Гарри Гарыныч (Саратов)

Для одиноких женщин - вполне!!!

Сергей Казиев

Когда и во сколько , приедете

Сергей Казиев

Извини , больше не буду )

*****

да, ладно....чего уж страшного произошло

Сергей Казиев

Действительно , не смертельно же

*****

😅вредный человек

Сергей Казиев

Ты действительно , добрый человек

Ирина

Очень оригинально, молодец!!

Изгоняюбесовлаем

Здорово- надо вооружится)

*****

😅

Альбек Лукпанов

Нормальное объявление))))

Альбек Лукпанов

Главное ни кому не повредит лишний раз улыбнуться)))

*****

это точно

Альбек Лукпанов

А может кто и обратится из особо одарённых))))

*****

хаха...тоже вариант

Альбек Лукпанов

Если есть секта которые поклоняются попугаю Кеше)))Всяких хватает в наше время)))

Мария Трохименко

Мило, бог маркетинга

*****

😅 🌹