Алла, Санкт-Петербург.

У кого-нибудь еще есть чудесный сосед, начинающий в выходной часиков в 7 утра готовить себе завтрак с помощью перфоратора?

Ответы
Николай Доброхотов

У меня сосед поступает иначе: он сверлит перфоратором бетон при отходе ко сну. Благодаря моей тугоухости, кажется, что скребутся мышки. Но я то знаю, что они давно не ходят на наш 6 этаж! Потому что жилконтора заботливо заварила мусоропроводы!

Тайпан Севастопольский

ахах, у меня сверху такой)) сколько себя помню с детства, он всегда что то делал по выходным) правда часов в 8 начинал)) когда я вырос, я спросил, что он там делает столько лет) он ничего не ответил )))

Андрей Юкиш

Я с огромным удовольствием отдаю душу,когда готовлю обед -конечно для себя,была бы у меня любимая женщина-отдавал любовь -вдвойне!

Владимир Глотов

Счастливая! Праотцы учили, чем раньше встаешь, тем дольше живешь! Хоть сосед, как в песне, "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ" есть, а не ДЯТЕЛ!

Olga Kras

У меня! Два соседа! У них кофемашина с двигателем перфоратора....Как ни спросишь, ответ один- кофе пью!

Ди
Диляра

Переехала уже в третий дом... Ситуация такая же... Мне кажется, он меня преследует ))))))))))))))))))

Ирина Хмелевская

В многоквартирном доме они обязательно есть, хорошо, если по очереди, а то бывает и не один

Анна Синицына

Неее! У меня есть сосед, который не умеет сдавать задом. И не умеет он именно в семь утра)))

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха!Об угол дома?

Анна Синицына

Ха-ха-ха. У него машина смешно пищит)))

Катя Мыльникова

У меня есть такой ,но он начинает с 4 часиков утра готовить себе завтрак перфоратором)

Михаил Шмарский

Завтрак с помощью перфоратора-что-то новое в кулинарии(возьмите рецепт пожалуйста)

Елена Винникова

ремонт, который длится месяцами... начинается В 9.00 и именно в выходной ... жесть

Елена Винникова

ремонт, который длится месяцами... начинается В 9.00 и именно в выходной ... жесть

Дарья Прямикова

ЕСТЬ! ЭТО НАШИ КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ,КОТОРЫЕ ГРОМКО УБИРАЮТ СНЕГ !РАНО УТРОМ

Марина Васильева

БЕДНЯЖКА!!!А ВЫ,ЕМУ СЮРПРИЗ СДЕЛАЙТЕ В 5 УТРА ЗАЙДИТЕ К НЕМУ НА КОФЕ!!!!!!!!!!!!

Анатолий Гордеев

пельмени как то пробовал один чудик в вэлектрочайнике варить!!! Сварил !!!

Оксана Анташкевич

у нас есть чудесные соседи которые до 3 часов ночи носятся как слоны((((

Оксана

не поверите-у меня! но мне все равно-у меня нервная система устойчивая

Людмила Смирнова

это у нас идет ремонт и мы их называем" счастливые выходные" у соседей

Сергей Калинин

на зарядку становись....он о вас заботится, одному на зарядке скучно...

Лена Павельева

Ахахахаха, да, есть!)) И даже не один! Вы не одиноки в своей беде, ахах))