Viktor Piskov

Вы готовитесь к карантину по поводу короновируса? В Германии жители опусташают прилавки со средствами против инфекций и закупают массово продукты длительного хранения.Типа сахар, мука, макароны и крупы разные.Чтобы потом в магазин не ходить и заразу домой не принести...

Ответы
Маргарита Радзивилл

Нет, не готовлюсь, но пью по утрам таблетку ДИБАЗОЛА. Он хоть дешевый, но позволяет моему организму вырабатывать с вой собственный интерферон как защиту от всех вирусных инфекций

Viktor Piskov

Вы верите в это?

Маргарита Радзивилл

Дак это мне посоветовал пить дедушка зятя, а он академик-иммунолог. И я до 12 лет постоянно болела то ангиной то гриппом то ОРВИ и как кто кашлянет при мне, уже и заболела- температура, озноб, насморк, кашель такой, как при коклюше. А вот стала пить ДИБАЗОЛ и вообще не болею, но я его пью не весь год, а только с октября примерно по май. Так если не верите, посмотрите в инете

Ася

У нас все спокойно) Единственное, что это возрос спрос на маски и дезинфицирующие средства) А так все спокойно, всё как всегда))

Viktor Piskov

Ну это хорошо, значит карантином не пугвют...

Ася

В городе заболевших пока нет, а прилетевших посадили на карантин) Смысла особо пугать нет)

Viktor Piskov

Если есть уверенность в завтрашнем дне это прекрасно!

Ася

Будильник стоит, значит некоторая уверенность есть. А если есть хоть примерный план на день, то вообще супер, а он имеется)

Светлана С.

лет 5 назад пустили слух про конец света, у нас спички, свечки и соль скупили в деревне)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда же наконец введут карантин от идиотов верующих в сий хайп

Viktor Piskov

Вы не верите, что можно умереть от вируса?!

Веселая Я

да..и не только в Германии..В Италии, испании такая же картина.

Viktor Piskov

Мне фотографии магазинных полок присылали в субботу.Пустые!

Веселая Я

Скоро и у нас начнется...Вирус Уде есть,осталось запаниковать

Viktor Piskov

Ну совсем немного людей в карантине в Москве, человек тридцать только наверное. Недавно в новостях писали.

Веселая Я

Будем надеяться

Ол
Ольга

А Вас ещё не забанили за такой вопрос ??? Меня так быстро...)))

Viktor Piskov

Это просто информация о том, кто и как готовится.

Ол
Ольга

Передо мной оправдываться не стоит...(((

Viktor Piskov

Я не опрвдываюсь.Оправдывается тот, кто в чём то виноват.Это не тот случай.

Ол
Ольга

Да я больше вас в этом уверена..(((

Наташенька

У нас пока нет заболевших...заранее паниковать не будем.

Viktor Piskov

Вы новости читаете? Или хотя бы телевизор сегодня смотрели?!

Наташенька

Смотрела. Там и сказали - в Екатеринбурге не выявлено!)))

Ѻлегъ

Вить, что нам "новости"? ...мы своим разумом живём: смертность от этой заразы - не более трёх с половиной процентов, пока, заражаются только представители монголоидных народов (носители признаков монголоидной рассы)... зачем панику раньше времени поднимать? ...вспомни ка ажиотаж по поводу птичьего гриппа (а у него смертность более 50%). где он сейчас, этот грипп?

Наташенька

Вот именно!)

Viktor Piskov

Никакой паники! Только шесть человек привезли из Италии вирус. А сколько человек с ними за неделю пообшались? В самолёте, в аэропорту, с родственниками и так далее...

Ѻлегъ

Вить, заражаются не все ...но если у тебя в пращурах есть монголоиды, тады - да, тады - бойся

Viktor Piskov

Итальянцы люди жёлтой расы? Я лично боюсь заразится, для моего возраста , как показывает статистика это практически смертельно.

Адажио

Пир во время чумы?)Коль суждено сгореть,не потонешь!

Василиса Котлова

у них вышел указ рекомендации. вот они и скупают

Viktor Piskov

Не указ.Просто рекомендации, точно такие же, как печатает уже месяц МАйЛ.РУ

Василиса Котлова

ну видимо не мейл

Александр

По барабану, чему быть того не миновать.

Viktor Piskov

А карантина не боитесь?

Александр

У нас в каком то году холера была,карантин был.

Viktor Piskov

Холера была в Одессе насколько помню.

Селия Вымри

У меня в стране никто не умер

Viktor Piskov

Из Италии привезли уже короновирус.Во всех новостях...Но вы будете ждать когда начнут умирать?

Селия Вымри

Вот начнут умирать - и посмотрим. Сейчас проблемы - нет. Она искусственно раздута

Viktor Piskov

Ликую с вами!

Лидия Синицына

А у нас еще гром не гремел...

Viktor Piskov

Это пока все заражённые прячутся и не идут в клинику, боятся, что в карантин отправят.

Лидия Синицына

Ладно.. пойду манку куплю

Неголубой Огонёк

не готовимся....так харашо

Вика Родионова

Ерунда. Нет там такого

Вика Родионова

Ну и что

Viktor Piskov

Во вторник человек триста будет больных.

Вика Родионова

Что ж вы каркаете то???? Все равно всей правды не скажут

Viktor Piskov

Россияне пока просто прячутся и не идут в больницы, боятся, что их в карантин загонят.Восемь самолётов из Италии прилитело с заражёнными людьми! Где они все теперь? Других заражают?

Вика Родионова

В больницах

Майя Петрова

Я нет - я не в Германии

Viktor Piskov

Значит у вас всё хорошо и вирус не доберётся!

Майя Петрова

Что русскому здорово - то немцу смерть...

Viktor Piskov

Да, например СПИД.В России около миллиона ВИЧинфицированных и ничего, живут себе.А в Германии восемьдесят тысяч и с ними носятся, как курица с яйцом.Бесплатно лечат, предоставляют всякие льготы и прочее.Конечно если бы немцев от СПИДА умирало по сто человек в день, как в РФ, тогда бы они не так забегали!

Галина Дьячина

это русские немцы😂

Viktor Piskov

Нет столько русских немцев, чтобы опустошить полки Кауфланда.Русские в русских магазинах любят закупаться.

Галина Дьячина

дочь пишет, что всё норма...

He
Helen

Не знаю. Всего полно

Viktor Piskov

А спирт руки протирать имеется?

He
Helen

Полно

Viktor Piskov

Отлично!

Эльвира Вылегжанина

не хочу,даже, думать

Viktor Piskov

И это правильно! После 70 лет это заболевание смертельно! Молодые, как вы , быстро поправятся.

Она

Нас это не коснется

Viktor Piskov

Точно знаете? В Москве уже появились заражённые люди.А они в самолёте летели...И в аэропорту сотни людей с ними контактировали.

Ellа

А бункер не роют?

Ellа

Горсть маслин,немного сыра,чай,кофе,ну на ужин стакан риса ,грам 250 мяса,ну и конечно зелень,огурцы,помидоры,перец а их в прок не запасешь :))

Viktor Piskov

Понятно.В магазин ходить придётся по любому.Или на рынок за овощами.

Ellа

Нет на рынок времени нет,в ближайший супермаркет по дороге

Viktor Piskov

Ну надеюсь в РФ короновирус не пройдёт!

Ellа

Я тоже надеюсь.да и в Питере уже какой то антивирус нашли,осталось испытать