Аю
Аюна

Видели самого маленького пони ? Кто не видел смотрите ))🖼Рост животного — всего 52 см.

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня была такого роста собака. Это сучка. Кобели по выше))) Насколько умная такая лощадь? У меня собаки язык понимали на уровне школьника! (((Не, вру, Дик понимал, та тупая но преданная! Овчарки немецкие. Гретта удивила очень! Оказалось, что она собака Гитлерсовская. Она была разработана для охраны концлагерей! Их уничтожали! Она короче вроде ссыт, а потом впивается в горло на генетическом уровне. Собаки не помную. Кого-то из ГЕСТАПО. Он их выводил! Гернг! Да Собаки Геренга! Я вспомнил! Это надо удалять из их нации , как говорил Гитлер. к чему это привело. А мог вполне победить! Поверь ты не граф а мыло для великой Германии!)))

Аю
Аюна

В мае 2023 года Пумукель уже установил рекорд, протащив бревно весом 41 кг, то есть тяжелее его самого. Пони очень дружелюбен и не боится больших лошадей или людей. Но его лучший друг — местный кот Робин. Они неразлучны и даже едят из одной миски.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Воовще чувак руку отпилил на спор Руку! ! Лесрубы! Он крутой! А то наспор себе голову! Я не отпилю!))) Как тебе писать буду? )))

Ar
Ari

Никогда не понимал пользы от такого типа мини-животных.

Лариса

Он не лает, не кусается,на прохожих не бросается 👍🤗

Аю
Аюна

😀

Дэн

Это собачка) не могу назвать это лошадью)

Аю
Аюна

🙂

Ма
Марат

Незнаю мне русские тяжеловесы по душе 😂

Ѻлегъ

йоооо!!! ...у меня пёсель в холке 83 🤦‍♂️

Warlock

...Почти как мой лабрадор.. Окрас другой..

Игорь

Их скоро можно будет в кармане носить

Константин

Видать как и у людей бывают лилипуты

Св
Светлана

Такого можно вместо собаки держать.

Аю
Аюна

🙂

Al
Alex

Как люди издевнулись над животным(

С. Н. Н. (Z)

👍..надо же...как домашняя собака))

Аю
Аюна

😀

Юрий Котляров

И как нам ПО НИмать этот "прикол" ?

Юрий Куракин

На хуя!!!!! Издевательство.....

Леонид Музафаров

Не видел но читал про таких.

Кир Бродяга

Интересное создание Творца

Нептун

видели всё в инете по 100 раз

Аю
Аюна

И чё

Нептун

верно

Андрей Григорьев

Да кого мы только не видели

Табуретыч

🙂

Аю
Аюна

🖼Длинная ))

Табуретыч

🤗