Katastrofa

Вопрос про всеми любимую религию, если 1 человек должен умереть чтобы родился другой (перерождение или переселение души, все дела) то почему людей становится больше ? душа на кусочки делится и по биомассе распределяется, или что ? 😄

Ответы
Vi Za Vi

Что у вас в голове? Нет перерождения. Человеку дана жизнь для осмысления и движения к Богу. Очищение сердца, познавание живительных энергий Благодати...

Katastrofa

У черты правды и религии ? 😄 сложный выбор, мозг или толпа ?)

Vi Za Vi

У черты когда вы будете выбирать с кем вы с сатаной или со Христом

Katastrofa

c наукой)

Vi Za Vi

Наука вам тогда не поможет

Katastrofa

как наука не поможет против того, чего нет 🙂

Vi Za Vi

Что у вас в голове? Нет перерождения. Человеку дана жизнь для осмысления и движения к Богу. Очищение сердца, познавание живительных энергий Благодати...

Лунный Свет

Если людей становится больше, значит, кого-то становится меньше. Сколько уже вымерших животных? А сколько угрожаемых видов сейчас? То-то и оно...

Alina Nn

человек умирает не по причине, чтобы родился другой. Это не играет роли. Умер- не обязательно что кто-то родится

Юлия Пак

Мой ответ не понравился, решил что проще удалить...

Оксана

Земля становится больше, людей становится больше

Katastrofa

НО как планета может увеличиваться в размерах сама по себе, и почему на каждого трупа приходиться 2 ребёнка, души на кусочки делятся ? 😄

Оксана

Земля увеличивается в размерах за счёт жизнедеятельности живых существ что рождаются здесь и умирают. А души есть новые и те которые прожили не одну жизнь. Когда душа проживает все свои жизни она больше не возвращается на землю.....

Оксана

Эт меня что то в философию понесло)

Katastrofa

Земля НЕ увиличивается, редуценты (кажется) перерабатывают всё дохлое и не дохлое на состовляющие, а вот если-бы их небыло, то вся планета была-бы по голову в трупах все-возможных существ.

Оксана

Ну и что перерабатывают а прах остаётся. Почему тогда древние города откапывают, они находятся под толщей земли

Валентина ***

ну вы спросили!!!!!!! 😲