Александр Николаев

Кто изобрёл рентген?

Ответы
Зоя Таджиева

ренген и написал другу письмо ...что изобрёл а друг попросил его прислать на что он ответил пришли мне лёгкие и я узнаю твою болячку

Ольга Гапеева

Рентген и изобрел...А точнее - Вильге́льм Ко́нрад Рентге́н — выдающийся немецкий физик, работавший в Вюрцбургском университете.

Александр Николаев

А, вот и нет. Ещё задолго до него Пётр Великий говорил своим боярам : " Я вас насквозь вижу "

Ольга Гапеева

:Dсмешно...Но истина все таки дороже!!!

Александр Николаев

Согласен.

Галина Гизинская

Изобрел аппарат или открыл явление. или из той же серии "Кто написал полонез Агинского"???

Наталья

не могу вспомнить, но было сказано-- я тебя насквозь вижу....

Александр Николаев

Ещё Пётр Великий говорил своим боярам : " Я вас насквозь вижу. "

Наталья

не, я помню, чья-то жинка

Тамара Гончарова

Ученый Рентген и изобрел...По его имени назвали.

Александр Шебалин .

А это только он сам и знает,кто изобрёл.

Лариса

Кто написал полонез Огинского? ))))))))))))

Галина Смирнова

Рентген-немецкий ученый -физик.

Александр Николаев

Ещё задолго до него царь Пётр говорил своим боярам : " Я вас насквозь вижу ! "

Галина Смирнова

Это переносный смысл.Как можно без всего,голыми руками ,как говориться,увидеть насквозь?

Александр Николаев

Вы бы мне ещё устройство рентгеновского аппарата прислали ... Надо же иметь чувство юмора.

Галина Смирнова

Хорошо,как нибудь на досуге.

Суссанна

он и изобрёл....а ещё Мария Кюри

Татьяна Меньшикова

Вильгельм Конрад Рёнтген

Наталия Ивановна Беликова

рентген по имени конрад

Валентина Лазовская

Рентген отрыл эти лучи

Аниса Ротай

Рентген я думаю

Александр Николаев

А, вот и не так, ещё Пётр великий задолго до Рентгена говорил своим боярам : " Я вижу вас насквозь ! "

Фирдаус Титарева

ОН и изобрёл 😄

Александр Николаев

А, вот и нет, ещё задолго до него Пётр Великий говорил своим боярам : " Я вас насквозь вижу ! "

Фирдаус Титарева

Ну, мы завсегда,впереди планеты всей! 😄 😄 😄

Ника Иванова

Рентген.

Александр Николаев

А, вот и нет, ещё задолго до него Пётр Великий говорил своим боярам : " Я, вас насквозь вижу ! "

Ника Иванова

Запамятовала.

Галина Пронина

Рентген

Александр Николаев

А, вот и нет, ещё задолго до него Пётр Великий говорил своим боярам 6 " Я вас насквозь вижу ! "

Галина Пронина

Я тоже так говорю, но я не рентген.

Руфина Заинуллина

доктор.

Сергей Богатов

Вильгельм Рентген?