Вадим Шунько

Чем можно объяснить, что Ельцин столько бухал, пережил 5 инфарктов и прожил 78 лет?

Ответы
Александр

Достижениями советской медицины. Целый сонм светил медицигы столько лет поддерживали работоспособность ссущихся старпёров из ЦК, что методов и опыта хватит сделать любое чучело практически здоровым. Ещё малость - и Ленин вышел бы танцевать лезгинку, но не срослось, пришлось все знания тратить на Алкаша и его преемника.

Ва
Варфоломей

то что он много пил то это правда . и то что в сша в трусах бегал за питцей тоже правда . а прожил он не 78 а 75 . инфарктов было 3 . и пересадка сердца .

Вадим Шунько

Ельцину не пересаживали, это Рокфеллеру 7 сердец пересадили

Ва
Варфоломей

тому и другому пересаживали . у вас инфа не верная будет . просто он мой земляк .

Вадим Шунько

ну он крепкий мужик, тестостеронн зашкаливал у него

Ва
Варфоломей

вот это его и погубило что он зашкалил высоко . что его долбанул инсульт последний .

Вадим Шунько

он умер от сердечной недостаточности

Ва
Варфоломей

нет от инсульта после перепойного

Морошка

а чем можно объяснить, что Путин помер, а потом ожил, полежав в холодильнике? Уровнем российской медицины и науки!

Ла
Лариса

А давайте не будем ничего объяснять... пусть покоится с миром...а будем следить за своим здоровьем и своей жизнью...

Иосиф Пятунин

Ну, во-первых сибиряк - отменное здоровье, хорошая наследственность, во-вторых - прекрасное мед.обслуживание.

Ни
Николай

Разве что крепким здоровьем, когда у меня 29 лет назад случился приступ инсульта, я думал, что не переживу.

Кирилл Морозов

Он же был высшим руководителем, входил в номенклатуру. Соответственное медицинское содержание.

Лекса

У каждого свой срок жизни...не смотря ни на что.Умирают и молодые и совершенно здоровые.

Ч-
Человек - Невидимка

Высококачественными напитками и высококвалифицированным мед. обслуживанием

Черная Мамба 🇷🇺

Здоровье хорошее и плюс смотря что пить, и плюс откапывали наверное врачи

Юлия Пак

Так старость прошла в Кремлёвской больнице...+ сибирское здоровье.

Саша Аут

Замес хороший и первоклассная медицина всю жизнь творят чудеса.

~Н~Н~Ф~

Не забывайте, в его распоряжении была международная медицина.

Oleg Mirov

Ему не запрещали и он не нервничал.а нервы это залог здоровья.

Сергей Дж.

он был нужен пендосам,они его поддерживали в живом состоянии

Вадим Шунько

у США много возможностей оказывается, Клинтон слава богу жив еще надеюсь еще лет 15 проживёт

Котик - Наркотик )))

Он же здоровяк был , да и лечился в кремлёвской больнице

Сергей Л-Ов!

Не заботился о своем здоровье, а это очень большой грех!

Майя Петрова

Отличным спецмедобслуживанием в кремлевской больнице

Аркадий

Бывает такое здоровье, что его очень сложно угробить.

Валерий Рудаков

Мордва ОНА крепка на алкоголь-тем более из Колхоза