Грета

У Кутузова Москва сгорела, он - герой! У жены котлеты сгорели, она - дура, овца и тварь косорукая!

Ответы
Юлия Кучерук

это еще кто такое сказал??? услышала бы такое в свой адрес,заставила бы все эти котлеты горелые сожрать

Надежда Рощеня

Москва не котлета её есть не надо, отстроили по- новой. Котлета сгорит, а фарша больше нет, соси палец.

Zhivago Alecander

Гретка-нельзя так о женщине -легче сказать такое впечатление подруга что ты не волокешь в этом деле

Меченый Волк

Это-не то! Если жена разбила чашку-это к счастью, если муж разбил, значит руки растут не с того места!

Александр Кручинин

Город и котлеты - разные вещи! Что это за жена, которая с котлетами справиться не может???)))

Вера Зырянова

Кутузов сдал Москву, что бы победить..., а котлеты это фигня, муж попался придурок.......

Дмитрий Рогов

Кутузов- герой для россиян! А для французов он- дурак, козёл и тварь одноглазая))))

Татьяна Лощинская

На Кутузова народ смотрел, оценивал, а на жену один какой-то примитив голодный. 🙂

Евгений Александров

я сам могу пожарить и не стал бы ругаться на жену из за таких мелочей 😄

Евгений Шидлюк. Омск.

Правильно. Москву все миром строили. а за котлеты деньги плачены.

Марина Васильева

)))девочки не жарьте котлеты,варите манную кашу)))пусть даваться!!!

Нина Краснобаева

Восхищению всегда подлежит то и те, кто находится "за забором"!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

так то Москва, как говорится Россию спасет спаленная Москва 🙂

Валентина Юсупова

у хорошего мужа-жена королева,у дурного самая лучшая-дура...

56_Сява_56 Глотов

Кутузов одержал победу ))) а жена проигрыш над котлетами)

Серик Мухамеджанов

За котлеты-серьезное обвинение, Москву то восстановили.

Швайнхундик

из-за катлет?..ваистину кишкоблудство хуже наркомании..

Александр Гусев

я так не считаю. Что пыталась котлеты сделать уже плюс.

Владимир Кулаков

Что поделаешь всякое бывает на ошибках учаться......

Сергей Селезнёв

зато Париж посмотрели...а тут голодный как волк.....