F_1N Killer

согласны ли вы с политикой японии считать мусульман изгоями общества?

Ответы
Марина Козырева

Бог один. И ему нет разницы как ты с ним разговариваешь: сидя на берегу реки, стоя на коленях на коврике или держа свечу и творя крестные знамения. И ему все равно, как люди называют свою религию и святую книжку с прописными истинами. Все дело в трактовке прочитанного.

F_1N Killer

в японии синтоизм

Марина Козырева

вообще без разницы

F_1N Killer

у них не один бог и им так же без разницы

Марина Козырева

Да бог в принципе ОДИН. всю остальную мишуру придумали люди

F_1N Killer

а вы не думали что создание одного бога это кому нибудь нужно было для манипулирования?

Павел Ларионов

нет..каждый человек, имеет право,на жизнь.В нормальных человеческих условиях.Ведь Бог один и Он желает,чтобы все люди пришли,к Нему...

F_1N Killer

в японии синтоизм. они не примнимают того что бог один.

F_1N Killer

а я не принимаю религию которая ненавидит другие религии. и в той когда патриарх гребанный богач и просит у бабушек бабло.

Людмила Кураева

Я не согласна с любой политикой,где за веру гонят...

Сергей Егоров

нет они тоже люди и уних есть право на жизинь

Сергей Егоров

наверно но это мое мнение и это так

F_1N Killer

и мое... по моему нас просто вывели на бойню. зачем умные люди нужны? если можно сделать всех идиотами и внушить им то что бухать это хорошо а заниматься спортом и ходить на культурные мероприятия. вот и все. галереи разваливаються они пусты, музеи ни кому не интересны, квартира стоит миллионы рублей, автопрром в жопе, ничего не производим кроме нефти. ща мы сами себя убьем а потом придут на наше место новые.

Сергей Егоров

так зто останутся монстры которые будут жрать друг друга когда все закончится

F_1N Killer

нее) будут умные люди просто оставят высокоинтеллектуальных людей

Сергей Егоров

да согласен люди индиго

Артём Золотарёв

смотря с какой стороны смотреть

F_1N Killer

много сторон согласен. но если например япошки не страдают религиозной ненавистью, и вообще там давольно таки большой очень пласт традиций. а америке европе все равно наши традиции и порядки растворены в дерьме из панков, попсы, джинсов, дома два, сисек, голых задниц. поэтому нам это повредит )

Galina Vasileva

мне это вообще паралельно........

Aliverdi Axmedxanov

нет

Ирина Ириночка

Ух-ты. Моя хата с краю

Александр Медведев

Какая глупость: конечно НЕТ

Андрей Борисов

НЕ КОРРЕКТНЫЙ ВОПРОС

F_1N Killer

почему? в японии запрещено говорить на арабском, проповедовать ислам, даже каран запрещен. даж в тюрьму попасть можно за то что японец видел как мусульманин например молился на арабском.

Зулайхо Файзалиева

Нет конечно!

F_1N Killer

чейт?)

Екатерина Ковалюк

нет конечно

F_1N Killer

почему? у японцев своя культура и свои ограничения и они не хотят на своей территории иметь еще один культурный пласт т.к. мусульмане очень сильно придерживаються своих устоев. поэтому сущесвует множество законов в том числе и говорить на японском, а так же получить в аренду жилье и ра ботать на японских фирмах

Андрей Грика

такие же люди как и мы. у каждого свои воши в голове

Светлана Астапова

)))).

Алиса Рейня

нет