Андрей Кирчанов

У Путина состояние оценивается от 300 до 418 миллиардов долларов, а у остальной его команды тогда сколько??? Это, как страну и народ обобрали за 18 лет!!! И ещё хочет на 6 лет???

Ответы
Роланд Деханов

Все разведки мира в течении минимум 10 последних лет пытаются найти эти баснословные деньги Путина,но ничего не находят!И только вы и такие же балаболы знают больше тех кто профессионально этим занимается!

Покусаный Комарами

Во жлобина. Такие деньги имеет а дочка на работу каждый день ходит.

Vika Victorious

А Вы ИХ видели, эти "миллиарды"?!? ГДЕ? 🤣 😂 😜

Stormbringer

По данным ВАК у Путина в оффшорах не более 112 млрд. долларов.

Андрей Кирчанов

Вопрос:Это ему от кого наследство досталось?

Stormbringer

Нет , это результат упорного , даже самоотверженного труда ...

Андрей Кирчанов

Трудоголик!!!

Stormbringer

Днями - ночами бедолага не спит... все о народе и справедливости радеет... в кругу усмановых , абрамовичей и прочих сечиных...

Анастасия Денщикова

даже не знаю как с вами поспорить у каждого свое видение

Лига Теней

ты у него кассир или это ое тебе па сикрету рассказал?

Лариса Мельникова

и как смогли посчитать ?Англия или Америка сообщили?

Viktor Nnn

да ну на фиг! даже цру его оценивает в 40 000 000 000

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Потому то и не вводят смертную казнь.

Андрей Кирчанов

А, нам про санкции байки рассказывают...

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите. Нажрутся-то когда?

Ша
Шамиль

и чё оп с ними будет делать?

Любовь Малыхина

не собчак же??

Андрей Кирчанов

Ей рожать скоро...