Ал
Александр

что не так с кухней? в чем тупость?🖼

–3
Ответы
Наташенька

Нормальная, просто очень маленькая кухня. В хрущёвках всегда так. Почитала ответы...ну что ж: холодильник встал хорошо-батареи там нет( она у стола с другой стороны), расстояние до плиты таки есть( узкий шкаф); ложки греться не будут, как и фартук над плитой,т.к. есть вытяжка; цветы, скорее всего , искусственные (я не люблю, но люди разные), мойка- искусственный камень- не поцарапается; Чайник-да- беспроводная модель или провод просто не видно, возможно его берут на стол, чтобы вскипятить. Вообщем- ничего критичного- чистенькая кухонька)))

Ал
Александр

раскидали все по полочкам!

Aleksey Lushin

Я бы поднял столешницу до 90 см. и чуть напустил её над вертикальными панелями. Перевесил бы поварёшки. Передвинул бы мойку ближе к краю, а под ней всё бы убрал. Или в любом случае отодвинул бы вертикальную панель вглубь. Иначе тапки в неё упираться будут. Половину шкафчиков бы выкинул. Много ящиков - больше барахла! Если бы я попользовался такой кухней, десятки недостатков бы нашёл. Кухня с картинки, никто отзывов настоящих о ней не даст. ЭТО ИЗ ПРОСПЕКТА ПРОДАЖ.

Aleksey Lushin

И розеток в доступных местах добавил бы минимум 5 шт.

Валерий Герасимов

Единственное нарушение,которое я вижу на фото - НЕТ ГАЗОВОЙ ТРУБЫ!!!!...По правилам ЗАПРЕЩЕНО скрывать подводку газа и запорную газовую арматуру...В остальном - хозяин барин!!!..Как хочу,так и размещаю кухонную утварь..

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю в чем подвох но я б такую кухню не хотел. Газовая плита вплотную с холодильником горшки с цветами и столовые инструменты над ней... Да тут все расположено не так.

Ал
Александр

в этом и прикол

Пассионария

Господа? Такое очучение что здесь сидят одни олигархи🤣 Ни разу в хрущевке не были? 😉 А рядом с чайником кстати есть розетка!!!

Ал
Александр

это ж по-мне прикол-найти тупость!)) нет нет и удлинителя нет

Танѩ

Холодильник рядом с вытяжкой и плитой,цветок и ложки над плитой,раковина керамическая в кухне вообще не пляшет.

Танѩ

Газ и колонка.

Ал
Александр

свой дом?

Танѩ

И дом и квартира.

Ал
Александр

отлично

Танѩ

Да уж.

Мирумир

то что написали про батарею и холодильник - полная фигня, у людей в маленьких кухнях так все и стоит, и ничего

Ал
Александр

и ложки греются над плитой и чайник без розетки и цветок в шкафу))

Мирумир

розетка позади чайника, ложки так же висели у свекрови в малогабаритке, цветы то же у людей видела, только на самом верху плетущиеся

Та
Татьяна

шкафчики почти все под левую руку. и холодильник не надо у плиты ставить.

Хадижа

Плита и холодильник стоят рядом впритык, холодильник быстро умрёт.

Хадижа

Ещё неудобна угловая мойка.

Ал
Александр

и к батареи холодильник

Хадижа

Надо холодильник на балкон😁

Th
Theodore

На стене деревянная отделка над плитой, там готовить невозможно

Ал
Александр

и это тоже!

Леди Мила

не желательно холодильник ставить рядом с газом

Ал
Александр

и с батареей скорее всего) и ложки греются над плитой и цветок в ящике и чайник без розетки или удлинителчя и мойка каменная,которая вся исцарапается ложками вилками и ножами)

Леди Мила

Да, согласна. но в таком маленьком помещении трудно все уместить

Ал
Александр

можно продумать все!!

Натка М_Мак

Над плитой всякая фигня. Остальное не критично

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ложки висяшие над газ плитой этто глуппо

Ал
Александр

ложки копченые)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто чтоб их достать придётся над огнём лазеть и можно подогреть слегка

Ал
Александр

так и есть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

плита газовая а чайник электрический

Alex Dark 🇷🇺

плиту рядом с холодосом не ставят

Mиlana

Холодильник рядом с плитой.

Ал
Александр

и с батареей)) отовсюду греют холодильник слева и справа)

Mиlana

Батарею я не заметила, да и плиты хватит, чтоб холодильник быстро сломался.

Бэла

Холодильник рядом с плитой

Ал
Александр

и с батареей и ложки висящие и беспроводной чайник

Алексей Генералов

По мне так нормально.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

всё там нормально

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нормально же всё