Вадим Пятаков

Дано:
Знание - сила (Z = F)
Время - деньги (t = D)
Работа - не волк (А = константа)
По закону Ньютона A = F*t
Отсюда t=A/F или D=A/Z - то есть, чем меньше знаний, тем больше денег. Или Z=A/D, чем больше денег - тем меньше знаний. ФИЗИКА! А вы - правительство плохое, правительство...

Ответы
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я бы по другому сказал. Работы это сила помноженное на расстояние. При постоянной скорости, Работа пропорциональна силе и времени. Если сила = знание а время = деньги, то при фиксированной работе или придется потратить большое количество денег если мало знаний. Это как раз соотвествует одному высказыванию одного нашего профессора "не работает голова - работают руки"))) Ну а если знаний достаточно много, то, чтобы выполнить работу потребуется значительно меньше времени)))

Джоник Боников

Пятаков, окуда в твоем глупом уравнении взялось f?

Вадим Пятаков

Конечно, работа есть сила помноженная на расстояние ( Благодарю за поправку! Упустил... Благо, при постоянной скорости это на конечный результат не влияет. А за меньшее время ты получишь и денег меньше, это тоже, увы, у нас реальность..

Джоник Боников

Fuck U, срань господня! Тебе в чем от людей надо?! Если - денег и спокойствия, то ъэто одно, если - ты олин из наших - то...так устало сердце болеть по идиотам!)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вадим, надежда умерла-таки раньше))

Вадим Пятаков

Да. Ты как всегда прав. Это неизлечимо ))))

Джоник Боников

Юл, ни кто не вечен, и твои воззрения...

Лика Москальцова

"всё куплю"-сказало злато,"всё возьму"-сказал булат,это ещё в19веке классик написал,и с этим не поспоришь

Вадим Пятаков

Но мы всё-таки попытаемся ))

Лика Москальцова

избавиться от знаний или нарубить "капусты"?

Вадим Пятаков

Поспорить. С рубителями. И сохранить хоть капельку того, что когда-то было...

Лора

действительно , против природы не попрешь

Светлана Агламазова

пятаков.за"бал ныть

Вадим Пятаков

Да не, зачем банить!? Такой цирк нахаляву, это же не каждый день увидишь! Такие дебилы как и гении - редкость! ))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я не знаю кто ее банил. Она меня всегда веселила. Последнее время почему-то перестала...))) Да и остальные дебилы что-то замолчали, наверное просекли фишку, что в цирке они заработают значительно больше, чем Цезарь им заплатит))))

Вадим Пятаков

😂 😂 😂 😂 😂 Ну тогда они не совсем уж и пропащие, коль сумели это понять ))