Мария

всю жизнь воевала с соседкой- враги не примеримые!! сейчас она очень болеет ( ,умирает)Мне так ее жаль,в душе тяжело пошла в церковь поставила свечку ей за здравие!! жизнь так коротка надо быть терпимей и милосердней!! Жаль ,что мы понимает это очень поздно!!! если вы с кем-то в ссоре- постарайтесь помирится или просто простить,отпустить и жить дальше!!

Ответы
Вера Попова

глупости,вы если враждовали не должны ставить свечки за здравие,пошли бы лучше к ней и поговорили,а так вы её ускорили уход

Степаныч

Нельзя человека обижать в обратку прилетит в несколько раз сильнее, смотря у кого какой защитник ангел.

Алекс Кривенко

симочка -вы умница. но свечку можно ставить и дома-народ не отвлекает от мысли. Бог- везде!

Мария

я хожу в церковь когда нет службы,тихо ,никого нет !! я и Господь!

Алекс Кривенко

а что дома вы живете без бога?

Мария

бог всегда у нас в душе- просты мы это не всегда понимаем!

Алекс Кривенко

а в церкви, когда мы выбрасываем кровно заработанные- мы прозреваем и души вкладываем больше-смотри боже просьбу подкрепил жертвой. церковный бизнес не имеет отношения к БОГУ. удачи вам чадо божие !

Семён

Не свечку нужно ставить, а идти и помогать ... оказывать помощь при жизни ...

Мария

уже!!! постоянно у нее!! мы и плачем и обнимаемся-!!!

Семён

Это хорошо ... !!!

Мария

🤝

Борис Моор

Я тоже о многом задумался, когда в реанимации полежал!..

Мария

мир на изнанку!!! как я сейчас хочу помочь ,постоянно с ней - мы вместе и плачем и обнимаемся!! все старые обиды кажутся - такие не нужные ,мелкие - пыль!!

Борис Моор

Точно-точно!..

Мария

🤝🤝🤝

Ирина Владимировна

Простить кого то - облегчить собственную жизнь.

Мария

🤝🤝🤝👍

Александр Шебалин .

Да,вы полностью правы.Не надо держать зла.

Мария

🤝

Сергей Никифоров

Нет таких. Совет правильный. С прозрением!

Мария

🤝

Денис Глущенко

Хочется...Но не можется...🤷‍♂️

Людмила Севостьянова

Простить можно.забыть нельзя

Василий Тимощук

ок... но не всегда...

Мария

🤝

Василий Тимощук

а Вы красивая ?

Мария

?????? а это здесь причем?

Василий Тимощук

фогто Вашего не вижу... жалко (((

Алексей Grinevich

по другому не как

Мария

🤝