Ол
Олег

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным…?

–2
Ответы
Папина Дочка

Аморальным? Смотря что понимать под этим словом. Аморальный (от греч. а — отрицательная частица и лат. moralis — нравственный), лишённый морали, безнравственный, попирающий все моральные нормы.

Вадим Сулицкий

Очень размыто. Для меня в жизни самым аморальным является тщеславие, а все остальное, если никто не страдает, просто жизнь. Ведь она - самая аморальная по своей сути.

Вера Хляева

так давно известно, что все приятное или аморально или безнравственно или ведет к ожирению=))

Нурлан Бейсен

кому как. я спасатель, когда успеваешь на чс и помочь - нет лучшего удовлетворения для профи

Татьяна

вс, что в этой жизни есть хорошего - либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению)))

Иван Иванов

точно так!

Огненный Муравьед

"Все, что есть приятного в жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению" (с)

Наталья Величко

Не знаю, может быть...ведь не зря же столько маньяков развелось, а все от несдержанности...

Алексей Лушин

Если что-то аморальное удовлетворяет, оно становится моральным. Автоматически!

Венера Камалова

Да смотря, что делать. Если это месть-это точно. Но если кого-то обидеть, то - нет.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Чтобы не показаться доступной на первом свидании, девушка ела банан ложкой.))

Александр Суворов

Не согласен! Это когда очередная полученная зарплата превышает предыдущую!

Танѩ

Это точно...после аморального ,наверное стыдоба такая,что и радоати нет.

Pe
Peter

👍

Светлана Дроздова

и прожить надо так, чтобы рассказать было стыдно, а вспоминать приятно

Qksya []

может,моральное удовлетворение намного удовлетворенней аморального

Юрий Золин

смотря для кого, и в какой ситуации... Пусики по ходу знают ответ...

Оксана @@@@@

не все только к удовлетворению сводится,тем более к аморальному

Данияр Махмудов

hz. kakie varianty? potomu chto dlya kogo to chto to moral'no, i eto zhe dlya kogo to amoral'no, raznye vzglyady

Вера Майкович

ну аморальное тоже приносит моральное удовлетворение!!!!))))))

Гульназ Минниярова

Может быть... особенно если никто из знакомых не узнает))

Ольга *

это разные виды удовлетворений-их нельзя сравнивать...