Хозяйка Тихого Океана☺

Если - вдруг - Виртуальный Друг .. оказался у тебя на пороге ? )

Ответы
Евгений Брунеткин

Если ты в сотый раз по привычке С чистым сердцем в берлогу зашёл, Я борщом угощу, как обычно, Мы махнём и споём Rock’n’Roll. А потом, чай с лимоном да банька И айда на звёзды смотреть. И не надо за дружбу платить, Не обижай, приятель!

Василий Сычёв

Он будет усажен за стол. Накормлен, напоен.. И предоставлен ночлег.. Слышу от Вас вполне резонный вопрос.. " А вдруг это будет женщина..? " ..Ответ.. Тоже на улице не оставим.. Найдём где переночевать и все расходы возьму на себя..

Нафаня Щепкан

ты ему дверь открой
не ногой - рукой
пригласи посидеть с дороги
посмотри может вдруг
виртуальный друг
твой один такой
для тебя супруг
)

Михаил Пухов

Нет у меня таких. Но друзьям я рад. Например у меня ночевали друзья моей дочки, жены, друзья друзей, а значит и мои друзья.

Алекс Венцель

Было, было. Интересно было, оказалось что человек в интернете и человек в реале это две совершенно разные личности...

Степаныч

Вполне естественно

Алекс Венцель

В том -то и дело, ведь мы-то рисуем себе в голове что-то невообразимое, оказывается как всегда и везде. Человек с массой проблем которые с радостью готов переложить на твои плечи...

Степаныч

Причём часто даже не осохнавая...

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если вдруг виртуальный друг,
На пороге твоём стоит.
Ты его не гони домой,
А спроси "Что пришёл, родной?"
Экспромт)

Да
Дальнобой

С удовольствием приму))) Ведь с человеком в живую приятнее общаться чем в онлайне.Ну ты заходи если что.

Аркадий Чечулин

нЕт нЕ оКажется,иСключено вСякими тАм дОмыслами тЕрзаться.бЫть тАк бЫть и вСе дЕла

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть несколько человек из Спрашки с кем я дружу в реале, и гостим друг у друга

Gl
Glafira

Было несколько раз. В основном разочарование. И конец виртуальной дружбе.

ℛℳ

Приезжала сюда женщина, с которой подружились в нете и ничего страшного

Карабас

каким образом ?)Мне в реале люди из инэта нафиг нужны, по правде )

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну да... разогревать.., фигня фигней выйдет)

Карабас

я в пакетиках возьму ,быстрорастворимый, кипяток-то в Сингапуре не дефицит )

Хозяйка Тихого Океана☺

Ты хочешь меня им отравить?) признайся... я тя када то обидела.. и ты решил мне таким образом отомстить?)

Карабас

это называется "смекалка", ты же латте хотела ))

Хозяйка Тихого Океана☺

Свежесваренное только... )

Марат

Да еба......долбани табуреткой!!! Нехрен приходить без звонка.

Марат

Ладно,с табуреткой Я погорячился)

Хозяйка Тихого Океана☺

Показал таки своё лицо😂😂😂

Марат

🤦‍♂️

Марат

Пардон.

Игорь Морозов

Отпусти ты его к ебен@м . Об тебя , чтоб не вытер он ноги !😉

Игорь Морозов

Так это же хорошо - сюрприз будет !

Хозяйка Тихого Океана☺

Сюрпризы тоже разными могут быть)

Игорь Морозов

Зато жизненный опыт появится !

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну без етого товарища никуда

Анатолий Балаба

Вот этого не знаю, что делать и как быть в такой ситуации

Александр Дугинец

Замечательно, попьём кофейку по это самое поговорим!!!

Изгоняюбесовлаем

все-фату на макушку-такси в загс-там и познакомитесь))

Изгоняюбесовлаем

гвозди)))

Изгоняюбесовлаем

ну и здорово))) хороших выходных, а гостю с порога хотя бы чаю предложи-старался-мчал)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Взаимно)))

Олег

Молодая симпатишная и при своём уме и просто в гости?

Хозяйка Тихого Океана☺

Так не бывает?)

Олег

🖼 вот и я о том же

Елена Кошкина

Не растеряюсь. шарлотку испеку.А дальше -по ситуации.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Скажуу...ей... Маськаааа и сразум кааак прыхъну..........