Cy
Cyka_Koshka

Видели ли вы привидений или что-то подобное? Только честно))) опишите, пожалуйста)

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Чёрные я правда не проверял но видел, что люди, есть гора в Хакасии где они появляются. Единственно, что я проверил когда идёшь к ним, а они машут рукой типо иди к нам. Когда идёшь на них они быстро приближаются, когда отворачиваешься они отдоляются от тебя. Когда дождь идёт они заходят в реку по пояс и стоят, а в том месте сильное течение и глубина около семи метров. Я думаю это из-за элекро опор на горе они бродят. Раньше мне говорили, что люди исчезали, животные, кто после ночи возвращался от туда безумным психом. Я не проверял ночевать но и так видно, сплошное зло. Если я приезжаю то только на четыре часа туда порыбачить, и ухожу сразу. Как только или дождь или не ожиданно темнеет.

Роман Газиев

видел кошечка,ещё в Азии жили,там в ущелье в 70х две старшеклассницы спрыгнули с обрыва,ну и я проходил вечером там после пробежки,смотрю 2 симпотичных русских незнакомых девчонк и болтают в старой форме,ну советской,ну прохожу мимо и глазам не верю,они в сумраке слегка просвечиваются,и на меня ноль внимания,когда я их откликнул,тут меня как потом прошибло,я потихоньку давай дёру,потом узнал у бабушки одной,что они любили друг-друга,а когда их застали и матери побили их,они и решились на это,а ещё у нихзлой нрав,трём мальчишкам хватались за большой палец,двое онеми навсегда,а один стал заикой

Анастасия Грудинская

Ну, наверно, можно один случай назвать реальным. Я была маленькой, поздно вечером, ближе к ночи, пошла спать и вот когда уже лежала в кровати, а голова моя находилась рядом с дверным проемом, мне приспичило посмотреть в этот проем и я увидела такой чёрный-чёрный силуэт мужчины, на нём было что-то вроде плаща и шляпы, он как-бы выглядывал из-за двери. Верить вам или нет-ваше дело, я не настаиваю, но это то, что я не могу и до сих пор объяснить.

Денис Одноуров

Да, 2.06.2015 я был в лагере и с отрядом решили прогуляться по берегу, мы нашли заброшенный лагерь "Огонек" решили по прикалываться и с включенной каменной, снимая видео мы туда пошли, пересматривая видео мы нашли пару силуэтов, пересрались. Но когда мы ходили там, мы зашли в заброшенный дом, вдруг услышали лай собак и увидели бомжа, быстро Приблежающегомя к нам. Мы испугались и выбижали, пошли обратно в наш лагерь. Это было жудко

Неизвестно Неизвестно

да я хату в казани купил начал делать там ремонт там вроде как какой то немец научный сотрудник умер так вот он всю ночь спать недовал и двери сами открываются, мешки полотеленовые взлетают, шум как из преисподней, книжки перелистываются, шепчется как будто кто то. на диван садятся свежезастеленный утром след от жопы остается. короче зае-б всю ночь матом заорал, остальную частьночи спал спокойно ну а так то очково ващет.

Лариса Егорова

один раз в виде маленького мужика; стоял надо мной, потом вышел за дверь, но ногой не давал её закрыть и толкнул меня в грудь, я медленно присела на пол и тут же встала, чтоб закрыть дверь пока его нет, но дверь была заперта!!!!!!!!!!!!!! говорили, что меня выживают из этого жилья, так и случилось, я вышла замуж и уехала.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю, было ли это привидение, бабушка моя умерла, оставалась лежать в своей комнате, а я, мой дед и мама ночевали в зале. Так вот, утром, когда я проснулся и еще лежал в постели, вдруг увидел бабушку, как она вошла к нам в комнату. А потом я с криком проснулся и ее в комнате не оказалось, это просто был сон.

Дмитрий

вечер телик работал дремать собирался на деван укладывался .поворачиваю голову в сторону кресла там черный силуэт девушки видно что волосы кудрявые и сбоку мила собой и плачь ее слышу .пытался поговорить ноль эмоции только подойти и расплылась в воздухе .и я ее раньше видел .

Сергей Филиппов

Видел что-то похожее на НЛО.(по крайней мере не могу объяснить) Чёрный шар, который имел определённый курс и скорость, летел метрах в 100 над землёй. Но я не утверждаю, что это НЛО 🙂

Олеся Терехова

Да. Два раза с периодичностью в пару месяцев. В виде мужчины, только как силуэт, тень. Чёрный. В ччеловеческий рост (я была подростком, шампанским тогда ещё не баловалась) 😄

Зульфия Шошина

боковым зрением часто вижу. только не знаю домовой или бывшая хозяйка. если на кухне, то в комнате и наоборот. чувствую взгляд. не тревожит. не мешает и не пугает. привыкла

ДА
Дима Алексеев

шёл ночью по коридору водички попить передо мной куртка упала я думал знак какой что не стоить пить водичку! и пошёл спать! А утром оказалось крючёк просто сломался!=)

Cy
Cyka_Koshka

Ахаха)

Надя

у меня было пару раз ночью на меня как будто кто то давил я не могла говорить ни встать и дышать плохо было и еще рука сама по себе поднималась страшно было

Олеся Миронова

видела много раз,но увы,я не верю во все это,поэтому всегда нахожу всему обьяснение...не всегда логичное,но я девушка,логика не нужна

Cy
Cyka_Koshka

Я тоже стараюсь находить

Ирина

видела домовенка, но мельком, маленький такой как кошка, только на ногах и мохнатенький....... шустрый, я даже испугаться не успела))

Alexandыr Prohercus

Иду я как-то ночью в туалет,по малой нужде,открываю дверь,а оттуда так медленно и прозрачно выплывает....Cyka_Koshka...ну я конечно и .....

Сергей Поляков

Видел, не однократно, описывать долго, здесь нет смысла, зачем вам это нужно- от этого только вред,но рассказал бы, только как?

Cy
Cyka_Koshka

Какой вред?

Серега Зубков

видел - не оч страшно. а когда слышал - меня как будто парализовало. ступор и все... до сих пор при воспоминании мурашки

Радислав Бикташев

Это субстанция.и мне кажется это вид какой-то не понятной энэргии.как предположение , может это и называют душой.

Влад

в Армии было его присуйвие и дома один раз случайно сфотографировал ночью на мобильник .И один раз память земли.