Евгений Бригг-Снежин

Обновилась ОбСУЖДАЙка .РУ и можно регистрироваться на новой Платформе! Админ НИКИТА - всех пригласил

Ответы
Людмила Воткаленко

А старой не будет, нужно регистрироваться заново?

Людмила Воткаленко

Я и на старой не регистрировалась, стали на почту письма приходить, открыла- я здесь.

Евгений Бригг-Снежин

да... тут комфортнее

Людмила Воткаленко

Не нашла новую, 19 год, не открывается

Евгений Бригг-Снежин

новая в стдии реконструкции

Людмила Воткаленко

Понятно))

Le Gushon

Кормовая база чекистов. 😁

Евгений Бригг-Снежин

ага.. отловили всех .. новая охота

Le Gushon

Нет, не смогли отловить на иностранном ресурсе, закрыли доступ к нему для своих баранов и создали им альтернативный загон.

Евгений Бригг-Снежин

так давно и надо .. а то полно было провокаторов и нацистов там ..

Le Gushon

А почему ты до сих пор здесь?

Татьяна Морозова

слишком мудрёно ...)))

Евгений Бригг-Снежин

Друг друга поддержали вовремя мы! Судьба? Да, - может Быть. НО, чувства наши схожи и близки сердцам Поющим! Я чувствовал, что будет Эта Встреча. Без зла и зависти мы заживём,- по новому витку судьбы спиральной? ведь, Колос Жизни зёрна рассыпает !- с надеждой, что хоть малость зёрен- прорастёт весною?

Ed Volkonski - Corvyn

🖼

Евгений Бригг-Снежин

....Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, это любовь.
Пауло Коэльо