Pavel P

Поему кошка ночью плачет? Как какой то ритуал. Когда все дома легли спать, кошка идет на кухню поплачет и только тогда идет снова спать.

Ответы
Сергей Зимин

Ну не плачет …это не плач . Мой кот так же ведет себя . Ночью слышу мяу и маууууу. Сидит около ящика с его едой и смотрит на меня и на ящик.

Огненный Муравьед

Вы препараты не забыли сегодня принять? Тараканы еще не рассказывают анекдоты?

Табуретыч

они видят ещё и духовный мир, духов, души.. а может быть зовёт кого-то..

На
Натощак

У меня кот матом ночью орёт

Елена Данилова

???)))) интересно

Мо
Моника

Котят хочет.

Марго Беккер

что куурим?

На
Ната

Странно

Николай Смирнов

Скучно.