Алексей Лушин

Приятно всё таки, когда кошаки тебя в прихожей встречают и вверх пузом переворачиваются. Ну как не почесать?

Ответы
Забавка

У меня спинкопочесушки))....когда собака хвостом виляет, прыгает и улыбается-это ж тоже очень приятно!)

Ду
Душа-К-Свету

О,да! Это же у них высшая мера доверия) да и просто загривок почесать тоже хорошо когда вышел к тебе

Галина Смирнова

Мой кот переворачивается вверх пузиком,но гладить не дает-сразу когти "выбрасывает".

Наталья Демешина

Они показывают, что доверяют Вам всей своей жизнью...пузико они обычно защищают!

Андрей Павлович

У меня тоже самое, только есть одно отличие. У меня собака вместо кошаков.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А если пьяная жена в прихожей будет валяться? Что ей почешеш ?

Алексей Лушин

Исключено. Я не женат.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Какие ваши годы

Алексей Лушин

Мы ровесники.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я не в этом смысле... Найдеш жену еще

Алексей Лушин

Я старый. На меня девушки не смотрят. А всемирную лигу сексуальны реформ почти 100 лет, как распустили.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А я не старая..А вы говорите.. Ровесники.. Надо быть молодым в душе...

Алла

Удивили! и у меня так-же,Толстый нежный, полосатый!

Алексей Лушин

А у меня два... две... В общем кошечка и кот. Каждый внимания просит.

Алла

Им не скучно!

Алексей Лушин

Особенно весело в 00:00. Ночные звери! По мне не стесняются бегать.

Алла

А слова понимают? Мой видит любую реакцию.

Алексей Лушин

Понимают. На 5 минут затихнут и по новой. Они лишь 2 закона усвоили крепко. Не ходит по клавиатуре и по столу, когда я ем. На остальное им плевать.

Алла

Да! Стол с компом --табу

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И остаться без глаза и с расцарапанной щекой

Алексей Лушин

Что за звери у вас? Тигры что ли?

Марина

Никак нельзя)) доверие- штука серьезная)

Natali Shelkovica

🖼

Ольга Никифорова

Вы добрый человек,если любите кошек.

Алексей Лушин

Не пнул ни разу точно. Но маты в их адрес летят, когда они ночью беситься начинают, и по мне как по предмету бегают.

Ольга Никифорова

Но они ведь такое счастье вам дают,это ни с чем не сравнить.

Алексей Лушин

Согласен. И не голодают. Почти на 2 тыщи в месяц жрут. Да ещё и мяса или курицы перепадает, когда готовлю. Тогда проглотами обзываю.

Ольга Никифорова

Но вы же любите их и они вас.🐱🧡

Алексей Лушин

Конечно любя это всё. Но и приструнить надо, то подумают, что они хозяева, а я при них.

Ольга Никифорова

Это да,животные должны знать,кто хозяин.

Светлана Филюкова

чешите, у меня аллргия на них..😁🍵🍎

Вален Игнат

Кошаки—любимцы многих их нас...🙂😺

Смирнов Андрей

и на хвост наступить типо нечаянно!

Евгений Самсонов

Меня встречает собака.но так же.

Алексей Лушин

Для собаки я ленивый очень.

Евгений Самсонов

Живу в своём доме.мне проще с прогулками.

Татьяна Крушанова

Я тоже своей киске пузико глажу.

Галина.ярославль

даёт проходной билет в комнату)

Гульнара Нуртазина

Даа, рука сама тянется к пузику

Галина Сомова

Меня так собака встречает))))))

Алексей Лушин

Тоже приятно!

Галина Сомова

☺️Да очень

Вера Швецова

Трудно удержаться от этого)))