Галиночка Ш

Случайных встреч на свете не бывает...
Друг другу для чего-то мы нужны...
Один нам словно ангел помогает,
Другого искренне поддерживаем мы!

Ответы
Семён

Нет в жизни встречи ни одной случайной...
Пусть даже виртуальная она...
Одна подарит опыт нам печальный...
Другая напоит нас допьяна...
Ещё одна оставит в сердце жуткий шрам...
И будет сердце ныть, пылать в огне...
А есть такая, что разделит пополам,
Всю жизнь, на до и после, как во сне...

Вероника .....

Ничего не бывает случайного, все имеет первопричину. Судьба не принимает оправданий. Мы не всегда свободны от ошибок, по поводу которых смеемся над другими.
Зигмунд Фрейд

Дмитрий Григорьев

карма дается, чтобы ее отработать.Главное выбрать ценности в жизни))

Вероника .....

Верно...

Галина Слетнёва(Хамова)

Да это абсолютная правда, если человек тебе встретился в жизни, значит это тебе необходимо. Одни люди даются нам для счастья, а другие для жизненного опыта.

Елена Воробьёва

А кто-то гадит нам, чтоб мы стали сильнее И чтоб предательство смогли мы пережить. И остаются с нами те , кому нужнее за счастье, просто так, с нами дружить.

Светланка Светланка

вполне резонно)

Ксения Ляхова

А Боги смеялись все утро и вечер ...... смешила их фраза "случайная встреча" .... они от души аж до слез хохотали...... наивные люди ..... вам шанс просто дали ....

Светланка Светланка

клаааааааааас!!!!!!!!

╬☭
╬═БумⒶСтров✰ ☭ ✰ⒶНдрей═╬

в магазине-случайно зашёл-девушка случайно опракинула полку с фруктами и я решился помочь))) и в этоге у нас сын 3 года ему и дочь скоро родиться-вот)))))

Светланка Светланка

это же ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!! я вас поздравляю с такой НАХОДКОЙ! счастья семье вашей)))

Владимир

Горит звезда... Свидетель расставаний.
Свидетель встречи... Той что впереди.
Свидетель утоления желаний...
Не важно с кем... Важней мечту найти..

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

http www odnoklass video myvideo
odnoklassniki.ru/video/myVideo

Вставьте одну из ссылок в поисковик Маил.ру

Dr. Specht

Случайных встреч на свете не бывает...
Друг другу для чего-то мы нужны...
один каронавир распространяет,
и мы его еще лечить должны

Алла Химич

Да, главное только не пропустить тот момент, когда тебе садятся на шею и начинают воспринимать твою искренность за должное!)))

Ал
Александр

"Случайных встреч на свете не бывает...друг другу для чего-то мы нужны": -"один-нам морду разбивает,Другому -разбиваем МЫ!!!)

Светланка Светланка

нуууу, эт уже не факт) а я до такого еще не дожила ттт 😄

Ал
Александр

И не дай то Бог!!!)

Сергей Стогов

Конечно, ангелы бывают...Один на днях тут пролетал... Не понял я его предназначенья...Мне этот х.. в машине зеркало сломал...

Светланка Светланка

ну вот....

Сайпуди Улубаев

Судьба нам подкидывает хороших,плохих людей...главное быть человеком... А в остальном, согласен, сказано хорошо...

Светланка Светланка

Я с вами, тоже, согласна 🙂

Сайпуди Улубаев

ВЗАИМНО

Наталья Лялюцкая

Не бывает случайных встреч. Каждая из них — или испытание, или наказание, или подарок судьбы…

Светланка Светланка

ну что-то вроде того))))))

Елена Румянцева

Случай имеет место быть, но происходит все не случайно, к этому приводит наши дела и поступки

Максик Ласковый )

И в этом видим мудрость мы Природы.... Кому-то Свет души, кому и родника живительные вОды.

ОК
Ольга Кулагина

скажите, кто автор этих строк?
удивительно точно. всё так в мой жизни. и не только в моей.

Светланка Светланка

зашла к себе на страницу, а мне друзья закинули, а автор не указан в ссылке, мне кажется, что это уже из классики у которой автора нет)

Александр Колосов

За случайные встречи - согласен, мы учимся, или нам показывают, кто мы.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Елена Данилова

А что делать теми кого мы не поддерживаем и кто её поддерживает нас?

☀️ Леди Солнце ☀️

А зачем вам они?

Елена Данилова

То есть вы поддерживаете только того, кто поддерживает вас?

☀️ Леди Солнце ☀️

Не факт

Елена Данилова

Ок