Де
Дед'уктор

Реально, вот, прям сейчас, сижу в автосалоне и молча ржу. Молодая женщина спрашивает у специалиста сервиса: -" Мне въехали в попу! И я же еще за это должна платить?"..))) Люди, где справедливость?..)))

Ответы
Екатерина Аниретаке

А почему ты зеленый на аве?) зелененьким он был..представьте себе, представьте себе...)))

Де
Дед'уктор

По секрету, скажу тебе шёпотом, еще разочек: "Эльдорадо"..))

Екатерина Аниретаке

))) униформист)

Елена Иголкина

Ну так ведь специалист понял о чём речь. Вот так мы обьясняемся

Де
Дед'уктор

Ну, я ж не спорю..)))

Елена Иголкина

Я тоже посмеялась. Хочется верить что я изьясняюсь более обстоятельно. Ну, вы поняли.

Де
Дед'уктор

Ага) Не слышал вас. ))Будем верить)

Елена Иголкина

Спасибо. За заочное доверие.

Екатерина Мамон

Правила дорожного движения не учила . Вопрос ; где взяла права ?

Людмила Бойкова

Да это просто курица тупая, которая даже слов связать не может

Элис

А если бы в перед наехли, то что бы она тогда сказала?:)

Ирина Ваганюк

Это приколы. Или она в шоке-не фильтрует

Александр Орлов

главный вопрос дня! Что там с попой???

Де
Дед'уктор

Вроде, ничё так..)) Хорошенькая))

Мария Гришина

разные попы и денежки разные

Радость

Пусть выезжают)))Бесплатно)))

Любовь Петухова

богат и могуч русский язык

Ти
Тигрица

Ну если в попу , то смешно

Де
Дед'уктор

Дословно передал..))

Ти
Тигрица

Точно анекдот