Алёна Головей

я решила подарить подруге на день рождение коробку с конвертами "открой когда ", но я не могу придумать больше десяти тем , и что в них положить , помогите придумать темы на подобии " открой когда тебе скучно" и что туда положить .

Ответы
Ммммммм Пппппппп

"Открой, если почувствуешь себя одинокой" - записка "Ты же знаешь, как я/тебя люблю (-им), срочно свяжись со мной!", как можно больше номеров телефонов, адресов страниц в ВК, кому эта девушка дорога
"Открой, когда будет нужен совет" - напиши свой номер телефона
"Открой, когда захочешь поделиться радостью" - тоже можно свой номер
"Открой, когда у тебя будет огромный торт и понадобится компания для поедания" - фото любимых подруг, компании
"Открой, когда захочешь прогуляться" - записка с предложением прогуляться в парке/зоопарке и т.п.
"Открой, если станет грустно" - вложи фото с вашими веселыми моментами или напиши веселую историю
"Открой, если вдруг простудишься" - можно вложить теплые носочки, или шарфик или нарисовать их
"Попа требует приключений?? Открывай скорее!!" - здесь можно адреса квестов или каких-нибудь ещё веселых заведений в Вашем городе
"Открой, если понадобятся деньги" - можно вложить символические 500 или даже 100 руб.

Алёна Головей

спасибо

A.l.i.c.e.

Когда тебе одиноко (фотки друзей родных) когда тхочешь спать (подушечки нарисованные) когда тебе холодно( чашка с гор чаем, шапка, шарф итд) когда тебе хочется мимишностей (котики песикт зверики) когда тебе нездоровится ( пакетик с малиновым чаем, витаминки) когда хочется сладкой жизни ( конфетки)

Алёна Головей

спасибо

A.l.i.c.e.

Еще нужно?

Алёна Головей

ну можно

A.l.i.c.e.

Когда плаксивое настроение ( салфетки) когда хочешь поговорить с умным человеком ( зеркало) когда нечем заняться ( карандашики и миниразукрашки) когда настроение пошопиться (подарочная карточка)

Алёна Головей

спасибо))))))))))

A.l.i.c.e.

)))

Ольга Кин

"открой, когда тормозишь"- пакетик с кофе; "открой, когда скользко" - два лейкопластыря на подошву; "открой, когда придут зомби" - зубчик чеснока; "открой, когда эпидемия" - стерильную салфетку; "открой, когда пересолишь суп" - пакетик супа; "открой, когда жара- панаму из газеты...

Алёна Головей

спасибо )))))))

Igor Buriak

1. Календарь , 2. Своё фото или ваше , 3. Визитку салона красоты , 4. карту пополнения счёта тлф , 5 . бижутерию . 6. Изображение известного или памятного ВАМ здания в городе , 6. купон на скидку , 7 буклет с косметикой ...... Достаточно ?

Алёна Головей

спасибо

Игорь Юхим

открой когда дождик- солнышко
открой когда ночь- лампочку
открой когда снег-коньки
открой когда слезы- шоколадку
открой когда переВозбудилась-кактус
открой когда больно- бинт
открой когда грустно-песню
.....

Алёна Головей

спасибо

Дмитрий Донской

открой,если диета тебе надоела, открой, когда тебе принесли коньяк, открой, когда нет денег,а тебе очень хочется кушать,.открой,когда уровень твоего сахара снова будет меньше нормы..))

Дмитрий Донской

не за что)

Алёна Головей

вы мне очень помогли

Дмитрий Донской

если что,обращайтесь)

Алёна Головей

хорошо)

Борис Марин

По идее...это индивидуальное решение вопроса.Мало информации...в плане-не вас,ни подругу я не знаю.Это личное.Подумайте сами!Какая....что подобрать-верно.Важно чтоб помнила.Верно?

Алёна Головей

ага,

Борис Марин

Вот и я так считаю.Это нормально,когда мнения-схожи.

Ендурин 15

чего ждать когда. открывай - корбочку с конфетами..наливай - скорее чай с лимончиком... приглашай - друзей к себе с букетами ....отмечай ты день рожденья своооооой 😀

Чеширский Кот

поставте пустой конверт с надписью открой когда будеш сщяслива !!!! почему пустой ??? а потому что больше нечего и не надо !!!

Алёна Головей

спасибо

Андрей М

добрый день и не скучать
радоваться дню как дети
каждый день по своему хорош
пусть приносит радости и встречи

Алёна Головей

спасибо

Андрей М

да пожалуйста

Татьяна Астанина

открой когда счастлива. открой когда нужны деньги. открой когда требуется подруга. открой в любой осенний вечер

Алёна Головей

спасибо

Nadiya Nurgaliyeva

Одиноко, хочется плакать, радостно, купишь себе квартиру, найдешь спутника жизни, позовешь меня на чаепитие....

Алёна Головей

спасибо

Roman Balan

Сколько Вы хотите подарить конвертов всего и на какой срок они рассчитаны: на 1 год, на 5 лет, на 10 лет и т.д.

Алёна Головей

возможно на 1-3 года

Roman Balan

Вы же понимаете что это настолько индивидуально, что нужно очень хорошо знать человека что-бы делать такие подарки

Иван Жданов

- СЫНОК А ПОЧЕМУ 2 ПО РУССКОМУ - ПОТОМУ ЧТО ОСЛАБЛЯТЬ ЭТО ГЛАГОЛ . а не любовница осла как ПАПА ПОДСКАЗА

Алёна Головей

да знаю я

Сергей Воронцов

Тем открой когда тебе....... множество. А вот положить во все конверты надо свою фотку. 😃

Ксения Королёва

подари ей поп-корн и записку где написано ,,не скучай ,посмотри фильм и поешь поп-корн,,

Геннадий Вяденко

Банкноты русские ну если нет то можно и европейские рубли.Поверь. лучший подарок.

Алёна Головей

ага

Геннадий Вяденко

Вот видишь и тебе понравилось.А как ей будет приятно.Непредставляешь. 😒

Вася Пупкин

"когда задержатся месячные" (тест на беременность).
"когда не хватит на бутылку"...

Алёна Головей

для моего возраста -это пошло

Вася Пупкин

Это для любого возраста пошло. Но на то она и подруга, что с ней так можно.

Алёна Головей

понятно,спасибо

Галина Золотарева

подборку анекдотов, смешные фото,загадки,вышивку с пяльцами,раскраски..... 😊

Алёна Головей

спасибо )

Борис Иванович Тимошенко

... красивый подарок .... но ни кто толком не посоветует не знавши вашу подругу...

Алёна Головей

да я не то что бы советоваться , а для того что бы у меня было больше конвертиков