Зия Шарапчиев

Когда идёте по дороге и видите брошенный кем то кусок хлеба,Вы поднимаете его,кладёте на бордёр тротуара или на камушек,все равно куда,либ же не топтали?

Ответы
Roma

нет чем больше заняться что ли? С таким же успехом и по памойкам можно лазить и продукты спасать,другое время уже в России. Блокада в прошлом. Извиняюсь за цинизм .

Любовь Конышева

Да, конечно. Но только в городе,где я живу на дороге хлеб не валяется. А вот в детстве случалось, что подымала с земли.Мне даже было неловко словно это я выбросила.

Владимир Максимов

Да, стараюсь это сделать достойно, ибо хлеб растёт зёрнышками, мука мелется из многих зёрен, а хлеб - всему глава. Что-то святое должно быть у Человека..

Та
Таня

да,я еще очень хорошо помню то время,когда за хлебом очереди простаивали и мечтали о достатке хлебном...сейчас не все понимают просто "ценность" хлеба

Гелла

Несусь сломя голову мимо, ибо инстинкт самосохранения диктует опасаться НЕ за кусок хлеба... У нас оживленное движение...

Женя Жмуркина

Я беру в пакет и несу своей собаке. Но песика моего задавили идиоты этой осенью. Так жалко ... плакала навзрыд.

Юрий Баранчиков

Окститесь, уважаемый, каккой брошенный кусок хлеба на дороге? 21 век на дворе!!! С праздником ПОБЕДЫ ВАС!

(((=

не встречала такого ....у меня всегда в сумочке пакетик , если такое увижу подниму , и положу в пакет

Алла, Санкт-Петербург.

У нас редко такое увидишь....Ежели вижу сама - всегда на паребрик кладу...Впрочем, все так делают....

Наталья """"""

давно уже не встречался брошенный хлеб, к тому же, голуби не упустят такую возможность!

Zenon Kloczko

Найденный мною кусок хдеба, всегда бросаю между деревями для зверюшек и насекомых!!

Димон Ахламон

Ни то ни другое всё равно его съедят! А ноги не колёса и переступить могут!

Александр Черемисин

Ты знаешь? Последние 10 лет мне ни разу не попадал брошенный кусок хлеба.

Александр Назаров

Зия,я скорее его раскрошу птицам...но вообще у тебя сложные вопросы.....))

Настёнка Вовковна

нет я просто обхожу чтоб не топтать,все равно потом птички съедят

А.
Андрей ...г.а.в.

А,зачем его куда-то класть ,хлеб он всегда -хлеб ,садись и кушай.

Дима Валиев

ДА НАС В ДЕТСТВЕ ЕЩЕ УЧИЛИ ЕГО ЦЕЛОВАТЬ ..ПОТОМ ПОЛОЖИТЬ !

Ка
Катя

Нет,я не разу не видела брошенный кем то кусок хлеба.

Мария

можно и собакам подбросить или птицам раскрошить

Татьяна Рыбалкина

Чаще поднимаю,но иногда прохожу,когда тороплюсь.