☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Новый цвет - «Синий Виталик», придумали на «Автовазе»?

Ответы
На
Наталья

Диспетчер такси клиенту: «Выходите через 5 мин. Вас ждёт „Мазда?, голубой металлик». Далее со слов водителя: Выходит из подъезда женщина. Обошла 2 раза вокруг машины приблизилась к приоткрытому окну и спрашивает «Это вы голубой Виталик?»

Людмила Горчакова

Синий луч -1,на этом луче работает Архангел Михаил.Синий цвет-это Вера и Сила Бога.Он защищает.Такой цвет надо иметь в одежде.Подобное притягивает подобное!

Мила Милая

нет придумали бабульки вызывающие такси....когда слышали ответ подьедет синий металлик

Ula Alimova

Это на самом деле запатентовали изначальный цвет так сказать оригинала.

Весёлый Ватерполист

Что ещё раз подтверждает половую ориентацию руководства "Автоваза".

Е77 Е77

Наверное. Хотя в наше время все возможно . Да и всегда такое было .

Николай Касатов

да, он еще по другому называеться, пьяный работник автоваза)))

La
Laomir

Не удивлюсь если они еще придумают цвет "Розовый Вагинал"

Владимир Зайцев

Нет, на «Автовазе» придумали цвет «Голубой Виталик».

Елена Константинова

Ой-е! Это не только в автовазе есть такие Виталики)))

Елена Кирпичникова

Гомерический, неудержимый, неумолкаемый смех)))))))

Ирина Дон(Блинкова)

Интересный какой цвет! Вот бы взглянуть на него!

Адемау Шаимова

ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ПРО ТАКОЙ ЦВЕТ)))ВСЕ ВОЗМОЖНО)))

Александр Алдошин

нет во дворе бабки так называют своего соседа

Бану Амировна

прикольно, наверное очень удачное решение

Евгений

скорее на одном из вино-водочных заводов.

Н-
Настасьюшка -)

нет в кочегарке пара выпивающих мужиков

Уженок Дождя

металлик точно есть цвет а виталика.... :?

Александр Самойлов

конечно, там же где и розовую Ладу))))))))))

Наталья Ермакова

Мне кажется это национальный цвет уже .