Андрей Гуртовой

Скажите примеры фраз, или жаргонных слов которыми можно себя выделить(козырять) среди серой толпы на выставках (современного искусства, картин и прочего. т.е. не выставка кошек)?

Например:
"Мне показалось, что автор прикусил ножницы, но похоже на то что мне это не показалось"
"Слабо выраженая коолристика и игра вязкости кисти"
"Недостаточно упругое личико."
"Треть этого перформанса наполнена пошлостью"

Ответы
Михаил Хорохордин

Я конечно дикий человек, но все это так провинциальным снобизмом отдает.

Андрей Гуртовой

Хорошая фраза, спасибо

Михаил Хорохордин

Это было не фраза, а мое личное мнение по поводу других фраз).

Андрей Гуртовой

Ну так предложите такую чтобы она не была снобовской

Михаил Хорохордин

Тогда это будет уже не жаргон. А так в любом случае снобизм.