Мисс

Что вы делаете для того,чтоб исправить свои недостатки и старые привычки,которые тянут вас вниз?Методы есть?

Ответы
Николай Иванов

Методы есть! Вы подняли очень важный вопрос по изменению своей Кармы. Мы приходим в эту командировку под названием жизнь с Главным Предназначением улучьшить свою Карму. Но для этого требуется Сат Гуру, Священный Учитель, Проводник. Важно в поиске Проводника не ошибиться в выборе. Если захотите, могу поделиться Информацией о своём Проводнике. Всего Доброго вам и только Благих Мыслей!))))

Мисс

спасибо

Николай Иванов

Только на Здоровье Духа и тела! Успехов в Саморазвитии и Осознания того что мы не тело и не ум!

Мисс

а что за учителя-йоги чтоли?

Николай Иванов

Это и Йога тоже, но Главное это Учение Шри Сатья Саи Бабы, с основным направлением по перевоспитанию ума в Разум. Это системный подход и в этом и есть смысл жизни для устранения наших недостатков и превращения их в Преимущества. Удачи вам во Всём!

Мисс

не знаю мне это все не интересно практики эти все..кто этим будет заниматься это разве не безопасно?Кто такой Сатья Саи

Николай Иванов

В интернете есть информация кто это. Изменить свою Карму без усилий не возможно! Интересно тогда когда есть необходимость. Успехов в Саморазвитии!

Algis Karu

Всё зависит с кем вы живёте.Обычно ничего,так как в возрасте мало что изменить , но есть вещи с которыми я согласен.Тогда для удобства обоих партнёров лучше избавиться чтоб не мешать друг другу.Если есть интерес,надо уважать,пусть и это не просто)

Валерий Белозёров

Все люди разные ,каждый должен искать свой метод ,очень редко когда способы самосовершенствования одного могут помочь другому ,изучая другие методы нужно приспосабливать их под себя ,под свое ментальное тело

Ruslan Sultanov

Нет.Но очередное новое знакомство весьма хороший повод и метод спрятать всё это на время,пока новый знакомый увидит их.Заводите новых знакомых,и у вас не будет проблем искать в себе недостатки и привычки.

Мисс

😂

Руслан Степаненко

Конечно - я от плохого избавляюсь и работаю над собой. Если это касается общества людей или одного человека, свожу к минимуму общение с ними. Занятия спортом или своим хобби - вот лучшие варианты.

Vahtang

если ошибки можно исправить,то надо это сделать поскорее,а если нет такой возможности,надо извлечь урок и постараться болье не делать их!Удачи!🖼

Forever Alone

Стараюсь бороться сними! Но таких мало у меня уже сейчас! Осталось тока накачаться ыы💪😬👍 И ещё кое что... красивые пяточки двечули на аве прям мм👍😋

Александр Соколов

Пьянка приносила много неприятностей,но сказал наконец -НЕТ!! И всё,15 обходимся друг без друга! И голова не болит и нет "приключений"

Дм
Дмитрий

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Я хоть и " умею плавать", но пока конкретно тону. Надеюсь только Бог поможет.

Александр Апанасенко

Их, (привычки) нужно замечать, это уже половина работы над собой, затем думать как поступать лучше, помнить и поступать...

Геннадий Абросимов

Есть конечно надо просто пить вместо одного стакана самогона два три тогда все недостатки исправятся сами собой.

Сергей Курбатов

Метод есть и он один. Анализировать все свои поступки и действия и приходить к правильному заключению

Emmanuil Christov

признание своего греха пред Богом... и просьба к нему, чтобы Он дал сулы, больше не совершать подобное..

Мисс

что такое сулы

Emmanuil Christov

СИЛЫ.. (ОПИСКА..)\

Ruslan

Есть методы, есть и методики....Просто контролирую себя, удерживаюсь от этого, вытравляю потихоньку...

Мисс

ну вот какие методы вам помтгли избавиться от серьезной привычки ,пагубной?

Ruslan

Сдержанность, самоконтроль, отслеживаю свои действия, слова.....После ситуацию заново в уме прокручиваю, нахожу более приемлемые ответы, отттачиваю их для следующего раза......В общем, так и накапливаются заготовки готовых фраз и предложений, ответов

Мисс

например довели вас до ручки?какая сдержанность у вас?

Ruslan

Глубокий вдох и выдох, бросаю взгляд направо и налево, укоризненно качаю головой и молча ухожу, бросая реплику "Ну-ну"

Сергей Вилков

Ничто никогда не тянет и не тянуло, а тем более в низ, меньше думайте об этом вперед, только вперед.

Станислав Александрович

Я стараюсь идти с людьми на компромис,или просто иногда я промолчу,не буду спорить со старшими.!:)

Елена Копыткова

Есть конечно. В течение 21 дня делать то, чего вы не делали и войдет обязательно это в привычку.

Александр Цырульников

Нечего не делаю! И метода нет! Мои привычки не кому не мешают, и не куда не тянут, тем более мне.

Александр Приваленко

Метода как такового Нет но что бы действительно исправить я говорю себе НЕТ и выполняю!!!

Сергей Павлов

Двое разговаривают. "Слушай, чем ты лечишь свои м-вошки?" " Ничем. Они у меня здоровые!"