🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прокладки урологические, смогут ли заменить памперсы взрослые?

Ответы
Fenix🇱🇹

Урологические прокладки рассчитаны все же , на сбор мочи и не предназначены для сбора кала . Фактически они применяются как дополнительное средство , когда человек ходит в туалет . Они бывают женские и мужские . Памперсы тоже бывает разные и зависят от размера S , M, L , XL, XXL и по количеству впитываемости . Так же к ним нужно покупать средства ухода : влажные салфетки , 3 в 1 лосьон , судокрем ( Sudocream) против пролежней .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо большое, за подробную информацию.

Fenix🇱🇹

Будьте здоровы

Реалист (27 Регион)

Так актуально? Или во дворе грузовик с прокладками перевернулся?

Александр Кот

смогут но если крыша течет то лучше носить под шапкой.....

Алекс Венцель

Смогут, но неудобно будет...

Алекс Венцель

Прокладка только снизу, а памперс в виде трусов и надевается на весь зад...Странно что вам это непонятно...

Ба
Башканатик

Тампоны попробуй

Милота))

Это разные вещи

Warlock

...ССытся..

Aлексей Schewzenko

украина

Игорь Чекмарев

К ВРАЧУ!

Оля О.

Вряд ли

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вроде у них вместимость жидкости большая. 750 мг.?

Оля О.

Я не знаю, но раз это разные изделия, то видимо, есть различия, может быть надо почитать на них ГОСТ или тех условия.

Александр Грызлов

Не знаю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️