Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот тоже интересно.) Самая большая сила мужчины - любящая женщина.. Она его честь, его вера, его достоинство. Опровергнуть сможете?) Просто интересны мнения)🤔

Ответы
Андрей Науменко

Чушь. Самая большая сила мужчины в умении достигать целей вне зависимости от того, что по этому поводу скажут или сделают другие, с умением принимать последствия.

(◆_◆)

Как пафосно. А на самом деле все прозаичнее. И все это имеет смысл для того перца, который ни подноготную своей половинки не знает и не ведает, чем она дышит.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Согласна

Владимир Краснов

.. это лучшее, что у него есть - женщина рядом. Все остальное либо проходит, либо увядает как травный цвет. Так что самая большая сила - не завидовать.

Наталья

Может быть в стародание время мужчины ценили любящих их женщин. в настоящее время любящая женщина вовсе не интересна современному мужчине.

Про100_Красавчик

Если бы данное выражение было 100% верным, тогда б не было одиноких мужчин, потому что они во всем зависили бы от женщин))

Про100_Красавчик

А щас?))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Тайна)

Про100_Красавчик

Дак я не претендую же)) просто интересно))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Так и я о том) тайна)

Про100_Красавчик

Эх ладно((( 😁

Артем Зобнин

А что тут опровергать? Насчет веры - это если только он верит женщине, а в плане чести и достоинства это отдельная тема)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А, ну понятно)

Сашка "Хоплит"

Артем,👍

Тринадцатый

Любящая женщина - это душа мужчины, а не сила. Она его слабость, рычаг давления, как пример множество кинофильмов

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ого, а зачем же на мужчину давить то?) Он же и обидится может)

Тринадцатый

вот потому и пользуются его слабостью ) Потому, как с силой ничего сделать не могут

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вон оно что)

Тринадцатый

вот как-то так )

Психоделический Енотик )

А мне кажется что всеже его внутренний стержень его я ( упертость ) ведь не все мужчины с женщинами )

Amor Non Est Medicabilis Herbis

С третьего раза поняла что ты имел ввиду)

Психоделический Енотик )

Извеняю ) да криво порой передою мысль )

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Надо ровнее же)

Психоделический Енотик )

Будем сторатся)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Довай, сторайсЯ))

Натали

А он может одним кабелиным движением всю эту силу, любовь и достоинство растоптать.

Не Афродита...

Мне кажется, что это скорее про любимую. Любящая и не желанная может быть и обузой

А Б

ребята, простите, суюсь в вшу беседу.
Полагаю, утверждение будет работать только при взаимной любви и непременном уважении

Не Афродита...

при взаимности вообще-вдвойне

А Б

Влюблённые и свадебные пары (не зависимо от возраста) всегда вызывают у окружающих улыбку и ощущение приятной сопричастности

Не Афродита...

а вот, кстати-да. всегда приятно на них смотреть.

А Б

И хорошо и-таки жаль, что свадьба только раз в 50 лет

Не Афродита...

Ну так женитесь!! А мы будем радоваться за вас. И придём поздравить.

А Б

Я готов и сообщил об этом свой возлюбленной

Пётр Баранник

Только согласиться и только добавить из 1) Русских народных сказок; 2) "1000 и 1 ночь".

Ул
Ульяна

Интересно как любящая женщина помогает ему затащить чугунную ванную на 9 этаж?

Ул
Ульяна

Ага) ему прям легче от этого 😄😄😄

Селия Вымри

Не считаю, что это надо опровергать. Ради чего? Найти союзничество у одиночек?

Владимир Демченко

Отвергать не буду , только не менее большая сила женщины -любящий мужчина !

В Лад

Самая большая сила это заразить, хоть и женщину, кайфом самодостаточности

Владимир Ляпин

А может каку тётеньку нанять дом блюсти, да в бордель при случае забрести?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

🤷 как вам удобно

Владимир Ляпин

А что? Тоже вариант...

Ку
Кузьмич

Зачем говорить об этом вслух, это дело двоих и не более кого, разве нет?)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не говорить, зачем) это просто цитата) я хочу узнать мнения людей)

Ку
Кузьмич

Ладно, ладно, не ругайся)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Молчу))

Оксана

Это заблуждение,самая большая сила мужчины в его словах и поступках.

Александр

Точнее будет любящая и любимая женщина) любящая но не любимая это ...

Lady Winter 🇷🇺

Смогу. Сила не может располагаться вне человека. Она всегда внутри.