Солоха

Синхронное плавание, синхронное фигурное катание. А что еще может быть синхронным?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Электрический двигатель переменного тока. Но это редко. Более распространен асинхронный. 😄

Сергей Грудцын

Синхронныйрасход.........

Сергей Ильин

Синхронные движения...

Вадим Алёхин

электродвигатель)))

Солоха

😞

Вадим Алёхин

🌹 есть ещё и асинхронные эл. двигатели...

Солоха

это не интересно...интересно синхроннные...

Вадим Алёхин

синхронные волны(когерентные так это звучит для различных электромагнитных волн), синхронные прыжки на батуте и в воду, синхронные танцы... ещё?

Солоха

Как в той рекламе: Еще..А потом в лошадку играть будем)

Вадим Алёхин

а вы затейница)))

Солоха

😞

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Перевод .

Солоха

🌹