Со
Сором

Если россияне и украинцы один народ, почему украинцу не надо просить разрешения чтобы поехать в Европу? Захотел - взял и приехал?

Ответы
Александр

в обмен на свою независимость Украина заключила с ЕС не выгодную ассоциацию, мало того, она ещё провела госпереворот в своей стране, угробила силами ВСУ своих же маленьких детей с востока Украины, организовала АТО против своих же граждан, заваливала бомбами и снарядами своих же шахтёров и их семей с Донбасса, отдала Крым России, посадила в тюрьмы честных патриотов Украины, стала самой мощной страной мира бендеровского террора и планомерно, в виде пушечного мяса, убивает своих же молодых и не молодых мужчин на полях сражения, чтобы потом своих красивых женщин подложить под американских ковбоев, и под европейских трусов....

Со
Сором

Аллея ангелов появилась до нападения россиян на Донбасс 12.04.2014?

Со
Сором

Шо такое, солнышко, сложный вопрос? В методичке этот пункт пропустили?

Александр

у нас с вами разные взгляды на происходящее. Одно только ваше имя Сором-Срам, уже говорит о уровне развития вашего интеллекта, а ядерный взрыв на вашей картинке многое открывает в вашей психике, вы Садист и Срамник, то есть сатанист. Вы не понимаете нашу правду, у вас мозги инвертор, всю полученную информацию вы переворачиваете наизнанку и считаете это правдой

Со
Сором

Конечно разные взгляды - насильник всегда считает что он не виноват, а жертва изнасилования уверена что невиновна она. Не припомню ни одного случая когда суд наказал изнасилованную, а не насильника.

Алексей Старшинов

Ну-ну. Не лепите горбатого... Украинец из Украины от 18-60 лет, мужского пола захотел, дал на лапу дилеру от 5 тыр зелени и поехал в Европу... А там от Интерпола как сайгак по горам скакать, ибо Украина запрос подала , не дело, чтобы мясо пушечное само по Европам бегало... А Украинец из России добрался без виз до Минска ОФОРМИЛ Шенген , ну, чуть дороже, чем местный, не поспоришь и велком... Зачем, только, та Европа , теперь. Мерзнуть и голодать и дома никто не запрещает, дома В Украине.

Алексей Старшинов

Каллининградская область в составе РФ ! Литовцы, сцуки, на поезд визу транзитную придумали, но паром и самолет нам в помощь... Там ЛЮБОЙ россиянин делает местную регистрацию и все, безвиз с сопредельной Литвой... Все решаемо!!! Только, как там жить? С Февраля их мешочники в нашу сторону только и шастают. Обратно с баулами в свою Гейропу, ибо жрать-то хочется... Скоро газ контробасом возить станут в пакетиках и шариках надувных! Не будет скоро Европы, и не мы это придумали... Кеш от войны братских народов только несколько семей в Британии да Штатах получат, а мы БРАТСКИЕ НАРОДЫ!только разрушения да похоронки, как не поймете-то?

Со
Сором

Может и в составе, но так и не стала Россией - как ростовщина и краснодарье. Если Кёнигсберг это Россия - почему в Твери, Сочи, Архангельске и Новосибирске не делают регистрацию для поездки в Литву?

Алексей Старшинов

Понятия не имею... Велика Россия-Матушка. В Архангельске (предполагаю!) регистрацию для Гренландии и Норвегии делают, из Сочи, куда, как не в Турцию удобнее, а Новосиб - ворота в КНР! Еще раз, невъездными нас в Европу не Европа сделать пытается, и, даже не Штаты, а ЭКОНОМИЧЕСКАЯ нецелесообразность... Чего там ловить-то. Раньше промка у них была и работу сыскать и пособия приличные БЫЛИ...

Со
Сором

Словом пути к побегу везде налажены? Грамотно 👍

Алексей Старшинов

"Сдайте мне в аренду метр госграницы, самому протиснуться и чемодан пронести" так один русский юморист шутил, а украинцам не сказали, что шутка, наверное... "Не бывали мы на вашем Таити, нас и тут неплохо кормят!"

Демонолог Миднайт

Ну, потому что очевидно, что россияне и украинцы не один народ) Да и вовсе не важно, один или нет. Не это должно волновать глав государств, а благополучие граждан. Увы, рашистов благополучие не волнует - ни своё, ни чужое

Со
Сором

Аминь

Fenix🇱🇹

Да не только в этом различие , один народ ,смешно просто , абсолютно не понимают друг друга . Белорус, поляк , чех , серб , болгарин и т. д любой славянин поймём , что говорят украинцы, а русские нет .

Со
Сором

Как для литовки вы хорошо разбираетесь в вопросе)) Тут даже наверное дело в менталитете. С наступающим новым годом Вас, мадмуазель. Огромное спасибо народу Литвы!

Fenix🇱🇹

Я мадам и не литовка , но все равно всех вам благ .

Со
Сором

Сорян, пожелания в силе😅 Спасибо

Fenix🇱🇹

🌺

Ерика Джумурат

Нет не один народ.У каждого в паспорте написано в графе национальность она разная.А по поводу Европы не так уж легко взял и поехал .Фильтруют на границе.

Со
Сором

Дядя Гриша из Херсона?

Ерика Джумурат

Да я так плакала когда его показывали в новостях он своими руками обрезками вытирал слезы за брата что смог его уви...............или сына не помню кажется сын приехал из-за границы и электроколяску которую ему подарили волонтеры.Насколько порядочный попросил чтобы на коляске написали что подарок от волонтеров.На таких держится мир.Мы именуем улицы давно забытых исторических персонажей почему то забываем героев нашего времени неужели они не заслужили..........

Со
Сором

Дядя Гриша кремень! 💪💪💪 Во львовской кажется области улицу назвали в честь защитников Мариуполя. Ещё успеем воздать хвалу нашим героям, главное их не забыть. Было бы прекрасно если в каждом городе вместо улицы Ленина появится улица Волонтёров, героев невидимого фронта.

Ерика Джумурат

У нас улицу Пушкина переименовали на Героив Украины

Со
Сором

Чудесно)

Юлия Пак

Россиянам давно Америка кислород перекрыла, а теперь и Европа. Не положено. Пусть не растаскивают по миру себя и свою идеалогию.

Со
Сором

Аминь! Рак необходимо лечить кардинальными методами и беспощадно прижигать метастазы в здоровых органах

Морошка

В прошлом году по всей Финляндии бесплатно можно было ездить без билета. по предъявлению паспорта. Но то исключение из-за войны.

Alla Lala

потому что почти 20 лет назад Украина сделала безвиз для ЕС.. и Европа решила таки ответить взаимностью.

Михаил Цветаев

🖼 Заробитчане в очереди на польской границе...Взял и приехал!

Со
Сором

А я тебе эти картинки присылал?

Михаил Цветаев

Вот я и жду,когда же ты мне наконец правдивые картинки пришлёшь..Тов.майор мне надоел со своими инсинуациями..И откуда он их только взял?..Наверное клепает их у себя дома-об этом же весь мир уже давно знает..

Со
Сором

Ты обосрался, а ждёшь что я уберу? Привыкай сам, солнышко, или живи в говне😉

Михаил Цветаев

Классика жанра!..Мыздобула испортила воздух и как обычно слился в вонючую даль...ничего-скоро всплывёт...🤷‍♂️🙂

Валерий Сумский

А что нам делать в Европе? Там у меня никого нет. Мне так 100 дол/ год важнее всяких виз и разрешений

Со
Сором

Россиянам в развитом мире делать нечего, ты прав - сидите на своей помойной федерации

Александр Шкляренко

Я с донецкого края и свободно могу поехать в Европу, объявлений валом, поездок через Россию .

Александр Шкляренко

Я, бывший шахтер и был период в союзе, когда жили в достатке и без каторги, но период очень короткий, это восьмидесятые, но не начало. Да и это совсем другая тема ... 🤝

Со
Сором

А теперь ты должен сдохнуть - так решил заведующий самой большой в мире овощебазы

Александр Шкляренко

Кто решил вопрос не простой . После первой шахтерской забастовки, сразу закрыли шахту, где был выстроен капер и полностью подготовлен новый горизонт. Только бери уголек и отбивай вложенное. Шахта "Кр. Профинтерн". Якобы на консервацию . А потом прикрыли остальные десять шахт . А копанками брали уголек . Тема очень сложная и проблема лежит не в нынешнем времени .

Со
Сором

Решило Хуйло, окурок, которого вы избрали 23 года назад своим сцарём, хозяином и заведующим овощебазы, именуемой РФ

Владимир Герасимов

Видимо, украинцы больше подходят для Европы в качестве рабов и батраков, чем россияне.

Владимир Герасимов

Если на Украине жили 140 млн. россиян, то что там делают украинцы? Похоже, что ОНИ оккупировали Украину))

Со
Сором

Ебать ты даун, земля тебе стекловатой. Здоровья погибшим в Макеевке чмобикам😉

Владимир Герасимов

Восторгаешься собственной глупостью? Про 140 млн. россиян с Украины сам написал. За язык никто не тянул.

Со
Сором

Понятно. Удачи на мобилизации

Александр Kãlis

моГилизация.....

Нептун

укропетеки потому что это овечки европы, просто пасут чтобы завалить в нужное время

Нептун

конечно 😁

Нептун

напомни мне заявленные сразу цели спецоперации РФ ?!

Со
Сором

Утопить флот, уложить армию в чернозём и развалить педораху

Нептун

да, это и есть многолетние планы фашистов, вечные планы, очередной поход на Русь. Это же не первая и не вторая большая война, в каждое время люди были в шоке от воин, ничего нового. То римская империя, то асманская, то фашистская, то японская, сча салорейх топят, еврейщине и англосаксонии нужны земли для их золотого миллиарда, а Россия хуй у них в горле как обычно, напихала салорейху фашистскому, за много десятилетий ненависти и отупления укропетекии.

Со
Сором

Посеешь ветер - пожнёшь макеевский салют😉

~{Интригующий Квест}~

Так они западу продались...теперь их ото всюду поганой метлой гонят

Со
Сором

Россияне продались и их никуда не пускают?

Грешник *****

дебил опять путает национальность и гражданство ....ну идиёт млять

Со
Сором

Соболезную, дебил

Грешник *****

ты не соболезнуй а лечись!!!придурок

Sebastian Pereira

Для того что бы польские унитазы мыть разрешения не надо, хохол

Со
Сором

Так мой, кто запрещает

Sebastian Pereira

Вот вы и моете

Со
Сором

А вы срёте в немытые унитазы? Или в дырку в земле?

Татьяна Юрченко

Не забудь потрахать собачку Ангелы Меркель...Это по этикету🤣

Ворон .(Питерский Космополит)

....было бы еще на что поехать... или на заработки рветесь...)))

Со
Сором

Нет доказательств? А чо?)

Ворон .(Питерский Космополит)

...ну какие доказательства... при наличии фотошопа....)))))

Со
Сором

Ты даже с фотошопом не можешь доказательства показать?)

Ворон .(Питерский Космополит)

...да мне то зачем..)))

Со
Сором

Не ты же нуждаешься в доказательствах. Тебе скажут Земля плоская и состоит из пиццы - землю жрать начнёшь, с тебя станется))

Та
Татьяна

С чего взяли, что ОДИН народ? Корни близки всего лишь.

Со
Сором

Не я, россияне решили что они один народ с украинцами.

Та
Татьяна

Слушайте больше.

Со
Сором

Я этих ущербных слушаю исключительно как профильный специалист по зоопсихологии

Сергей Л.

Мы чужие народы! Украинцы рода тюрского! Доказать?

Со
Сором

Нет, мне достаточно что орк признаёт отсутствие родства

Сергей Л.

Конечно так! Разные мы народы, много тому доказательств! Вот запад и воспользовался!

Со
Сором

Запад воспользовался, но напали вы?

Сергей Л.

Первыми вы, обстреливая и убивая русских людей, по всей украине, то вас хорошенько обманули, западные кураторы! Рабами вы у них!

Со
Сором

Доказательств у тебя естественно нет, потому что мы не стреляли ни первыми, ни по мирным - верно?)

Сергей Л.

С 14, постоянно стреляли, пытали и убивали! Вы настоящие фашисты, тому много доказательств! Не забудем и не простим!

Со
Сором

Ты не кукарекай, а факты приводи, дебил. Я видел как ты у собаки член сосал на завтрак