Alexx M

Сезон заканчивается. Мотоцикл придется поставить до весны. Девушку чтоль на зиму завести?)))

Ответы
Анастасия Мезенцева

Я тут переписку почитала, и приняла решение- все завожу! Будешь моим парнем, буду тебе мозг компостировать, скандалы устраивать- ну вообщем обеспечивать нескучную жизнь, так сказать постоянный приток адреналина))) а если серьезно то какое то циничное у тебя отношение к девушкам, то ли не любил никогда или обжегся сильно 😉. Удачи тебе в поиске хобби на зимнее время. 😁

Alexx M

Наверное ты права)) Взаимно удачи!)

Алекс Венцель

И не просто поставить абы как, а смазать и полностью произвести консервацию. Девушек может быть много, а вот мотоцикл может и поржаветь особенно если его оставить на зиму в холодном помещении...

Alexx M

Дома он у меня стоит. Ничего с ним не случится))

Виктория Новикова

Прям заводчики одни кругом. Что не мужчина так: "девушку -завести", что значит по Вашему "завести"? С толкача, за угол, или какой-нибудь породы?

Alexx M

С кривого))

Гулюшка

Очень важное решение! В жизни должно быть разнообразие...😂приход-расход прикиньте и вперед с ветерком. Девицы ждут!!!💃

[A
[Darya Alekseevna]

Не нужно! Потом придётся на мото ее катать. А тут дело-то какое - катать придётся пока с мото не упадёт🤣

Alexx M

Одна поездка и все. Больше никогда не сядет))

[A
[Darya Alekseevna]

👍🏼 Жестоко

Alexx M

Это эндуро, детка)))

[A
[Darya Alekseevna]

Скукотаааа

Alexx M

Кайф))

Владимир Сон

заведи девушку))) но я бы посоветовал - собаку!!! однозначно верней и преданей!!! и расходов меньше!!!

Ар
Аркадий

А кого катали на моцике? Как де без девушки? Вот моцик поставили и от неё можно было бы избавится

Alexx M

Летом нет смысла на одной останавливаться. Все кататься хотят))

Ар
Аркадий

Мы вас в шлеме не видим и не знает та это или не та

Ес
Есения

Лучше грелку)))..то же женского рода))..зато и тепленто и мягенько и мяконько и не возмущается))))

Селия Вымри

Вот подозревал я, что что-то с вами байкерами не то. Вы шо, от вибраций чудных кайф получаете?

Alexx M

Нет. Мы летом на одной не зацикливаемся

Селия Вымри

Ну вы хоть не против России?

Alexx M

Это к чему вообще?

Селия Вымри

Потому что байкеры - это ЦРУ обычно

Alexx M

Аххаха)))

Светлана Полунина

А на всю жизнь не получаетсядевушку завести чтоб и весной и зимой было одинакова

Alexx M

Не, они с мотоциклом не уживаются долго))

Ле
Леа

Заведите, конечно! Двух зайцев убьёте - и девушка перезимует, и вы не замёрзнете))

Ле
Леа

Ну-ну )))

Alexx M

Проверено))

Ле
Леа

Количество далеко не всегда означает качество)

Alexx M

Это стереотипы и предрассудки

Ле
Леа

Ок, молчу-молчу)

Леня Столяров

оставь лучше с таким вопросом ладонь мозолистую и ассациации со старои шлюхои

Alexx M

Твой опыт может и ценен, но неприемлем для меня)

Леня Столяров

еще не время

Сергей Фокин

Хочешь кататься женись хочешь е.аться купи мотоцикл "Восход" или мопед "Рига".

Сергей Фокин

Я чекго тоскавать если время приносит лучшие возможности. А попросту? ты хочешь вернуться когда водители гоняли полуторки?

Alexx M

Вернуться не хочу. Но вспоминать с ностальгией мне ничего не мешает)) Я так же это лето вспоминаю, а на следующее более крутой маршрут запланирован))

Сергей Фокин

Будущее строится в настоящем и мне мое настоящее вполне удачно складывается даже при отсутствии мотоцикла жены и зимы.

Alexx M

Мне тоже все нравится))

Demjan Demjanich

Девушка не мотоцикл, ее никуда не поставишь. Скорее всего она тебя поставит

Alexx M

Меня не поставишь, я на мотоцикле уеду))

Demjan Demjanich

Как сказать?

Alexx M

Как хочешь

Demjan Demjanich

Каждому свое

Марс Вагизов

Не смеееееей!!!! Не надо!!! Это убьет тебя! Лучше с экономь на цепи со звездами

Искромётное Счастье

Вас так много таких с одинаковыми желаниями дословно) вы из одного гарема?

Alexx M

Не, я один такой)

Искромётное Счастье

зато вопрос уже ни от одного, именно такой же) думала у вас один гарем и вопросы одни и те же задаёте

Alexx M

Не может быть. Воруют вопросы, негодяи)))

Ольга

тебе оно надо?проблем давно не было?не заморачивайся даже,скоро весна😄

Alexx M

Проблем у меня вообще не бывает)))

Кристина)))

Почему девкшку на зиму завести?А на постоянку мотик ревновать начнет?👀

Кристина)))

С добрым утром)

Alexx M

С добрым! Как спалось?))

Кристина)))

Хорошо👀😂

Alexx M

))

Яна Из Амстердама

Не заводи,потом ты не сможешь ее на лето в гараж поставить☺️,как мотик

Alexx M

И не нужна она в гараже

Яна Из Амстердама

Вот и я о том же,лучше собаку заведи ну или кота,

Alexx M

Не, я животными не интересуюсь

Азазелька

Тебе мотоцикла мало, поставил в квартире и полируй потихонечку всю зиму

Alexx M

Он в квартире и стоит. Но в полировке не нуждается)

Азазелька

В жизни не поверю, что мотоцикл после сезона не нуждается в полировка, он у тебя стоял что ли 🤔

Alexx M

У меня хороший мотоцикл. Полировка ему чужда))