Кен Ken

Если я в реальности уйду на тот свет то моя душа останется здесь в виртуальности в социальных сетях?Если моя душа останется здесь в социальных сетях то я так же буду продолжать общаться здесь в социальных сетях

–2
Ответы
Татьяна Лаврова

Ну и хорошо, будем общаться, а на тот свет вы успеете. не торопитесь туда

Sebastian Pereira

Ели тебя выпустят из Кащенко то да.... может быть

Олька

Не смеши😁

Эл
Элен

Телефон не забудь с собой взять😂

Кен Ken

о неееет

Эл
Элен

Почему

Ар
Арина

Кто такое сказал то Вам?

Кен Ken

Я так думаю

Ар
Арина

Там, Вашей душе будет так хорошо, что и вспоминать не захочется, что было здесь...

Кен Ken

о неееет

Ар
Арина

О, дааааааа

Александр

Тьфу-тьфу-тьфу...

Шамиль Тумалаев

гениально кен

Майя Петрова

не останется