Фрекен Снорк

Как узнать настоящего джентльмена? Легко! Только он, наступив на кошку, назовёт её кошкой! А Вы джентльмен (леди)? )))

Ответы
Стеко Меxicano

настоящий джентльмен не наступит на кошку, как мне кажется)) я-то точно не кабальеро! когда я наступил на хвост своей кошке и она вцепилась мне в ногу - я высказал ей всё, что думаю о ней и её родственниках

Веткигну

песпорядочно иду по коридору ночью ссать и то один укусит то другая заорёт когда встаю им на какие то места.хвосты там просто на тело кошачье,ночью же не видно..и мы вообще материм друг друга

Александр Мамедов

Как не стыдно джентльмену наступать на бедное животное.И еже не извинился,и обозвал ее кошкой.А по имени нельзя назвать! Вот такие у нас теперь мужчины.

Ник Ци (Student)

Ды, я исчо и ускорителя нарежу кошке, ппомимо нелестных высказываний в её честь, и пройдя по материнской линии кошачьих родственников 😀😀😀

Crazy Snowman

А как же... Я вот, когда в танце отдавлю даме ногу, сразу предлагаю ей своей туфлёй на мой ботинок наступить, чтоб меж нами кошка не пробежала 😎

Есть Такой

помню как то мой близкий весом под 150кг наступил на моего спящего котенка случайно...через 3 мин как он не называл котенку было уже неважно...

Фрекен Снорк

грустно...

Есть Такой

было дело)

Друг

А наступившим в лужу назовет ее лужей?!))) Только джентльмен, вляпавшись во что то, называет предметы своими именами😂😂😂

Фрекен Снорк

А вот пожалуй да ))))

Друг

😁

Tatyana

После того, как джентльмен наступит на кошку станет совсем неважно как он её назовёт, ибо просто оглохнут все. 🤣

Фрекен Снорк

ну, не надо по ней топтаться-то ))

Владимир

Джентельмен, сволачь редкостная. Потому что играет по правилам, а если не может выиграть, то он меняет правила.

Фрекен Снорк

Не плохой подход )))

Владимир

Увы, не я придумал.

Androider(Андрей)

Таких не бывает.Я и своего не назову Котом.) а скажу с горяча: " Вася, сцука, ты что творишь?!" хотя он и не сука. 🙂

Фрекен Снорк

а Вася в ответ: а че я-то? ))

Androider(Андрей)

🙂 ага)

Денис Харитоненко

да джентельмен но когда эта заразка волосатая под ноги попадается тут и приходится ласково ее обозвать ))

Сергей Иноземцев

Но необходимое условие к сему опусу - кошка тоже должна чувствовать джентльмена и орать соответственно.

Фрекен Снорк

ну да, если кошка после "наступления" не подает признаков жизни, то уже совсем не важно джентльмен или нет ))

Сергей Иноземцев

Вот и самый практичный ответ. Молча, уверенно, мощно, по джентльменски.

Тихий Ужас

Надпись при входе в английский туалет: "Мен(вуман)-бесплатно,джентльмен(леди)-10 пенсов"...Сразу все видно!

Юлия Попова

а как вы назовете змею, наступив на нее????????????????😆 сохраните чувство собственного достоинства?😉

Фрекен Снорк

если она в ответ за ногу не тяпнет и я от этого в ближайшие несколько секунд после укуса ласты не склею, то думаю да, разойдемся мирно )

Юлия Попова

нет-нет именно тяпнет! но не особо ядовитая.... но вы еще это не знаете.... ситуация - вас тяпнула(вот же слово прилипло!) змея..... ваша благородная реакция:

Фрекен Снорк

громко крикну "твою ж мышь!" и если успею наступлю ей на голову )))

Юлия Попова

но это не по-джентельменски, сэр!

Фрекен Снорк

а тяпать ни за что ни про что по-джентельменски? )) да еще и яды всякие в кровушку вливать без спросу...

Юлия Попова

вот и вернулись к изначальному вопросу "​Как узнать настоящего джентльмена? ...."

Suit Man (P-L@M.u)

А если он наступит на женщину лёгкого поведения, должен ли он будет назвать её выразительно и кратко?

Фрекен Снорк

Чисто гипотетически, при каких обстоятельствах это могло бы произойти?

Suit Man (P-L@M.u)

выходил надысь из бара..

Фрекен Снорк

И наступили на барышню с пониженной социальной ответственностью? )))

Suit Man (P-L@M.u)

тип того)

Семён Сергеевич Катцын

кошка - должно быть единственное слово в монологе с несчастным кусуче-оруще-царапучим существом?

Фрекен Снорк

Не обязательно, но остальные должны быть по меньшей мере цензурными ))

Семён Сергеевич Катцын

тогда я не джентельмен. я скорее выдохну - "хосспаде". хотя...пойду наступлю🤣

Фрекен Снорк

Бедная экспериментальная кошка )))

Семён Сергеевич Катцын

для чистоты эксперимента попросил её подлезть под ноги неожиданно... она ничего не ответила😕

Фрекен Снорк

Уже не смогла после первого эксперимента с ожиданным наступанием? )))

Семён Сергеевич Катцын

ожиданное было бы бессмысленно и неоправданно жестоко.

Фрекен Снорк

согласна ))

Гелла

Я - жентьмен (леди). Если я наступаю на гребаную тварь, которая лезет под ноги - я так ее и называю.

Анастасия Иванова

штирлиц погладил кошку. кошка сдохла. "Странно" -- подумал Штирлиц и плюнул на раскаленный утюг

Фрекен Снорк

Штирлиц напоил кошку бензином и пустил по комнате. Кошка прошла несколько метров и упала. "Бензин кончился"- подумал Штирлиц

Фрекен Снорк

😁 😁 много всяких анекдотов про Штирлица знаю, Вами рассказанный не слышала ни разу )) спасибо!

Анастасия Иванова

🥐я рада, что мне удалось чуточку поднять Ваше настроение)

Се
Сергей

​Согласно правилам хорошего тона, леди должна идти слева от джентльмена… и не п*здеть...😄

Се
Сергей

​Набор джентльмена: цветы (1шт.) шоколад (1 шт.) обещания, которые никто не собирается выполнять (бесконечность)😁

Фрекен Снорк

Так вот он какой - жельтменский наборчик )))) а я все гадала, что в нем?

Се
Сергей

​Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос...😁

Фрекен Снорк

Ага, это слышала ))

Се
Сергей

​— Должен ли джентльмен провожать даму до дому?
— Да, если это — дом джентльмена...😁

Дядzя Валя

настоящий джентльмен всегда пропустит даму вперед чтобы по достоинство оценить ее фигуру...

Фрекен Снорк

Коварные они, жельтмены эти )))

Дядzя Валя

.. но с виду ..оччень культурные!))

Фрекен Снорк

это только с виду ))

Дядzя Валя

а ты ходи быстро быстро!)))