Иван

Многие девушки выходят замуж за мужчин, напоминающих им отца. Не потому ли их матери плачут на свадебной церемонии?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Необходимые условия для Брака - Любовь и Уважение между супругами... если ни одно из них не соблюдается, Причины жить вместе, не существует...🙂А мамы плачут от предчувствия, чтобы именно так и сложилось))))

На
Наталья

А может нас всех сводят искусственно, я уж к тому склоняюсь, я уже не верю в то, что в жизни что-то может естественным образом происходить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня всё было естественным образом

На
Наталья

Вам повезло, а у меня в жизни все искусственно, люди, события, вся жизнь, все по сценарию чьему-то

Спокойная Старость

А многие юноши вообще не женятся; приводят девушку не похожую на мать, мать ругается, приводит девушку похожую на мать, отец матерится.

Иван

👍

Михаил Черевичный

Это странно, но это факт- в большинстве случаев. Поэтому отцы должны быть всегда примером не только для сыновей, но для дочерей.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Безусловно

Таяна

А это на подсознании... идет повторение семейного сценария. И им проще повторить, чем создать свое...общество же такое не поймет.

Друг

Ой, мне кажется, что это стереотип. Чего-то не припомню ни одного подобного суда подруги, да и чтобы они этого хотели .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

О суде тут ни слова

Друг

Ох))) мужа))) Корректор трансформировал слово "мужа" в "суда" 😳😯🤭🤣. Причём каждый раз исправляет, приходится переделывать)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот то я и не люблю эти корректоры

Друг

Ну короче я несогласная с утверждением )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подружки всякие бывают, а их мужья тем более)))

Друг

Я ж про своих. Мужья моих подруг на их пап не похожи.

Анатолий Грачёв

Подсознательная генетическая программа. Отец всегда любит за что-то, но к дочерям отцы, понятно - мягче.

Rima Kravcenko

каждая мать знает куда отдаёт дочь-каждая в жизни что то испытала плохое или хорошее,потому и плачут

Екатерина Владимировна

А почему тогда плачут матери женихов?
Мне кажется, что просто им хочется поплакать, что сбагрили 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Моя не плакала

Екатерина Владимировна

Все мамы плачут, в основном. Но есть исключения

На
Настасья

У меня отец, практически идеальный мужчина. Будет большой удачей, если я встречу такого парня

Иван

👍

Alla Lala

Солнце в натальной карте отвечает и за образ отца, и за образ мужа.. Элементарная астрология..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А при чём тут астрология?

Alla Lala

потому что образ отца и образ мужа идёт по ОДНОМУ аспекту..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну можно включить отца, сына, мужа, деда, но астрология тут каким боком влезла?

Alla Lala

ЭТО АСТРОЛЛОГИЯ!! Это называется АСТРОЛОГИЯ!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверно я тупой, смысл последнего коммента вообще не уловил = Это АКВАЛЛАНГ!! Это называется АКВАЛАНГ

Alla Lala

ЭТО АСТРОЛЛОГИЯ!! Это называется АСТРОЛОГИЯ!

Ел
Елена

Хрень.. ни у одной моей знакомой мужне похож на отца . Я имею ввиду не внешнее сходство .

Суфия Каримова

не знаю,мой муж был старше меня на 4 года,и это нормально,а сейчас все по-другому.....

Наталья

Я была бы очень рада, если бы моя дочь вышла замуж за парня, напоминающего ее отца.

Натали Я

Если слезы льются, жизнь у дочери будет не сказочной...душа матери это чувствует.

Друг

Не плачут. Не напоминает отца))) Скорее больше напоминает маму 🙄😲😁

Иван

ясно

Эл
Эльф

мы плачем не поэтому, а потому что дочь выросла, но и фрукт себе откопала.

Иван

👍

Эл
Эльф

🤷‍♀️

Юрий Ёлхин

Нет, они знают какая участь ждет их дочерей. Вот и рыдают на празднике!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неужели у всех так хреново?

Юрий Ёлхин

Нет, у кого все хорошо сложилось, плачут заранее! А вдруг дочке не повезет!

Тамилла

Очередная ерунда) Матери плачут от радости, что сбагрили ребетенка)))

Ада Туманова

Мой супруг внешняя копия моего отца, причем оно как то само так вышло