Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Представьте себе чрезвычайное положение. У вас нет выбора, и приходится солгать вашему партнеру. О чем вы будете переживать больше всего?

Ответы
Просто Александр

О том что солгал,и как объяснить всю ситуацию ему после.Скорей всего мы больше не будем работать вместе,я уйду.

Яр
Ярослав

Выбор есть всегда. А ложь лишь убивает отношения. Все тайное становится явным. Так всегда.

Анатолий

О том, что "чрезвычайное положение" и "сложная ситуация" - совершенно разные понятия!...

Анатолий

В чём? Что цунами - не ЧП, а явление?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну да, и не чрезвычайное, а обычное, как насморк при простуде))

Анатолий

Ах, да! Следуя Вашей логике, цунами - это Положение! Чрезвычайное Положение! куда положение? на кого - положение, зачем - положение? Не подскажете? - Подскажите! - вместе посмеёмся.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Милейший, иди на митинг и горло рвите там!)) Это Ваша стихия!) Я вас считаю тупым горлопаном!! И не только по этому диалогу, а доводилось уже вашу чушь слушать . Всего доброго! Надеюсь что-то от мужчины осталось?

Анатолий

Ну вот и договорились. Из серии - "Сам дурак!" 😆😁🤣 Ухожу! Ухожу...

Ѻлегъ

выбор есть в любом случае, барышня. данном случае: солгать или сказать правду

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мышление неандертальца))

Alexsey

У барышень?;))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

У барышень переживания от того,что пришлось обмануть близкого человека.. муки совести

Alexsey

Хм...))))))

Ирина Карпова

чтоб когда я буду ему врать- не почесать нос или не спрятать руку в карман.

Vyacheslav Maltsev

Совру и глазом не моргну. Раз вариантов нет. Главное не во вред.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Понятно)

Вл
Владислав

Ни о чем. Солгу, но спустя некоторое время признаюсь

Ангелок... Тот Ещё)))))

О том,что солгала.Это трудно психологически.

$Фантазёр$

если уже соврал то переживать уже незачем

$Фантазёр$

вы согласны со мной?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нет) не переживают только люди без чести и совести)

$Фантазёр$

знаете не вседа бывает нужна правда

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ясен пень!) Но чувство совести должно быть!)

$Фантазёр$

это да

Сеня

Выбор есть! либо я в говне - либо партнёр)))

Андрей Сурков

Об утерянных эирподс... А это тут причем?)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не тупи

Андрей Сурков

Вопросы задавай более ясные. Я вот не представляю себе вариант, в котором нет выбора, кроме вранья

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Жизнь заставит - поймёшь))) Не нравиться вопрос ? Есть кнопка -Пропустить

Акакий Акакиевич

Я не буду переживать, если это опревдано

Лека Лютер

Выбор есть всегда, и ложь - это не выбор.

Вера Гудкова

по крупному ни разу не пришлось лгать.

Юрьевич. Серпухов.

Вообще переживать небуду. Смысла нет.

Юрьевич. Серпухов.

Вообще переживать небуду. Смысла нет.

Armen Avanesov

Нет выбора? Тогда и сожалеть не буду

Ruslan

Чтобы не быть разоблаченным....

Ruslan

👌🤣

Ego Musicus

качественно ли уложена лапша

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Кхкххх

Ego Musicus

Подавилась бедняжка?

Ego Musicus

Ниче страшного

Марьяна Иванникова

чтобы не проговориться потом