Владимир Павлов

Как расшифровывается ЛГБТ?...Это Лишние Гады Блуждающие Там?

–3
Ответы
V/
V/S/G/

ЛГБТ (англ. LGBT) — аббревиатура для обозначения лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей. Появилась в английском языке в 1990-х годах и является ..

Юр
Юрий

Все мы на этой земле лишние. Занимаем чужие места, кушаем чужую еду, живём в чужих квартирах и домах. Как только помрём, эта ошибка будет исправлена.

Ви
Виктория

Вова. вам уже почти 70. не думал что в таком возрасте интересны геи и лесби

Владимир Павлов

Да мне просто интересно....- ну чем в жопе лучше пахнет чем в....Ведь из влагалища - жизнь выходит, а из жопы отходы продуктов жизнедеятельности...т.е. говно.... Ну чем привлекают их ценности?

Ви
Виктория

хорошо. Когда женщина не может родить. то из ее влагалища дети не рождаются. И что?

Ви
Виктор

Ох и радуется тьма видя как люди разделившись не принимают друг друга..человек живёт как видит..это его тропинка..каждый свое получит..

Язва Сибирская

Один идиот придумал а все остальные подхватили и прям утопили в своём интеллекте

Маргарита Злющая (77Мск)

Это надо спрашивать у попавших под влияние западной провокации людей.

Владимир Павлов

Нуу... а хто их разбирёт...🤔🙄🤨🥴😂🤣

Михаил Вамдруг

Проще не расшифровывать, а перевести на русский - пидорасы.

Владимир Павлов

Да намного поще - пидоры..

И*
Ирина *Z

Наверное в вольном переводе это будет Собрание Обиженных

Галина Смирнова

Каждый расшифровывает так,как понимает эту абревиатуру.

Виктор Правдин

Какая вам разница, как там!? Вы разберитесь с тем, что тут.

Анна

Похоже это какие то болезненные точки с голове россиян.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Лесбиянки Гомосексуалисты БДСМщики и просто Гавнюки

Black Wolf 🐺

Беримор что там за шум на улице? Голубые митингуют мой лорд. А что им надо? Они хотят однополовые браки. А кто им не дает? Да никто. А чего ж они шумят? Пидарасты, сэр

Дмитрий Степанов

Либерально гей блядское товарищество...

Владимир Павлов

ну разве можно сравнить отверстие от куда жизнь выходит и от куда продукты жизнедеятельности...т.е. говно....

Дмитрий Степанов

Им все едино...

Александра Воропаева

Если это так,пусть там и блуждают))))😄

Герцог Де Маликорн

Может слово "Там" заменить на слово - "Тупицы"?🤔

Алексей Шутов

Какая разница?Не знаю и знать не хочу!

**
******** ********

Нет, это Легко горючие бронетанковые

Владимир Павлов

Воот... Вот теперь понятно...а то там напридумали чёрт тешто...☝️🥴🤨🤔😳😂😂

Татьяна Писаревская

Вроде чего-то там про меньшинства

Владимир Павлов

А буквы М там нету.....

Татьяна Писаревская

Ну как не назови смысл в этом

Ценитель Прекрасного

Латентные Гомофобы Боятся Тени.

Александр Рузметов

Меня тема ЛГБТ никак не трогает.

Гена Кубрак

ленинские гоблины бьют тревогу

Эльвира

Любовная глупость блуждающих