Жанна

вас "забалтывают" попутчики?

Ответы
Mass. Тerr

Вчера чуть аварию не устроил из-за этого. При левом повороте не пропустил встречный автобус.

Жанна

вот же блин! курица!

Mass. Тerr

Водитель автобуса меня пропустил, в последний момент дал по тормозами, а потом по сигналу естественно. Да, вышло что я его подражал, и я виноват, но какого хера задавать вопросы в самой неподходящей ситуации? Всё равно, что спросить, выключил ли я газ....

Жанна

понимаю......есть такие "умельцы" будет сидеть , молчать, как рыба об лёд, а в самый ответственный момент, вот как ждут! что-нить под руку вякнут

Mass. Тerr

Не "подражал", а подрезал. Т9, извиняюсь...

Жанна

с первого раза поняла)

Майкл Карлсон

тут так-либо заболтают, либо уболтают...

Елена

....если только сам готов заболтаться.....

Отец Мельдоний

У меня молчаливые как бревна

Алексей Мелюхин

Может поговорим об этом??!!)))

Турсын Жумасаева

я сама люблю поболтать