Статья 228 Ук Рф

Почему троечники и двоечники преуспевают больше, чем отличники?

Ответы
вадим марук

потому что они вертется в тех кругах где все и все покупается и продается. а оличники вертятся в тех кругах где их с детства учат жить по правилам. не говоря про то что двоечники с детства приучены выживать а отличники нет

Ирина Крошеницына

Оценки еще не означают незнание, по себе знаю. Мой преподаватель в институте говорил - Лучше иметь синий диплом и здоровую психику, чем красный и отупение к окончанию!!

Елена Авлукова

да нет просто все не ожидают что они на что то способны а вот и не угадали а так в принципе зависит от человека а не от знаний

Анна Вреднючка

а потму.что им легче давалась учеба. Они не зубрили,просто все прнимали. Им и в жизни все легче! Как мне!)))

Елена ФРАНЦ....

потому что у отличника в голове одни цифры а у двоечника в голове как заработать ну типа тако

Ога Тацуми

Отличики зацкливаются на одной лишь учебе когда двоеничники троенички познают мир посвоему

Анастасия Сереброва

У них есть место в мозгах, чтобы помещать туда нужные мысли, а не курс учебной литературы )

Владислава Мека

Потому, что в отличии от отличников им есть чем заняться в жизни помимо учебы)

Елена Евлоева

потому что для них система оценок никогда не была актуальна.....

Надежда Шакула

ПОКА ОТЛИЧНИКИ ЗУБРЯТ ДВОЕЧНИКИ И ТРОЕЧНИКИ ЗАВОДЯТ КОНТАКТЫ

Лёкас Dts

они хотят доказать, что в этой жизни они отличники

Статья 228 Ук Рф

так у них-то это получается

Лёкас Dts

как не странно, и примеров таких куча..Плохо одно, что они сразу же задирают нос и не хотят помнить свое родство и друзей

Статья 228 Ук Рф

согласен и такое бывает.........

Лёкас Dts

я с таким сталкивалась и не раз

Ира Пряхина

а на что им надеется то? знаний то мало ва то...

Статья 228 Ук Рф

кому???учить то что нахрен в жизни не надо???

Статья 228 Ук Рф

кому???учить то что нахрен в жизни не надо???

Ира Пряхина

ах свита...да я все как то не могу понять куда ж мне бедной то примкнуть смеюсь постою в стороночке, авше королевство! смеюсь иль тоже корону нацепить

Статья 228 Ук Рф

ну если только по тольятти

Ира Пряхина

спасибочки смеюсь

Елена Воробушкина

потому что не забивают мозги математикой

Статья 228 Ук Рф

ага

Мари Сабель

жизнь проста...........не нужно усложнять)

Андрей Водянкин

а ты пробовал от училки отмазываться?

Статья 228 Ук Рф

я училку в 11 классе отжарил................

Андрей Водянкин

хоть в сексе ничё

Любовь Гущина

жизнь лучше поняли, на своей шкуре

victor941530

наверное притворялись в школе

Тамара Момот

потомучто они всегда в борьбе

Света Шульга

Много писать... но я знаю!!!))))))

Ga
Gadgetman

Они отыгрываются за прошлое