Игорь L

какая композиция нравится?)

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну на счёт музыкальных композиций и та и другая имеют место быть, а чё за прикол или чуть ли не субкультура у девок фоткаться в санузлах, на фоне унитазов и даже втюхивать в клипы, а почему не на фоне наблёванной лужи?

Игорь L

ну я не знаю почему санузловая мода)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну реально в сетях выстреливают эти фотосюжеты и гораздо чаще, чем на кухне у плиты, а вот в туалете, ну прям хлебом не корми...

Игорь L

кичч

Сергей Пастухов

Девчонки само собой!
Только нравилась эта фигня лет двадцать пять назад. Да больше!
Но и тогда девчонки были предпочтительней.
А на данный момент

A Lina W

Обе милые, в первой к тому же мальчик симпатичный, во втором- магнитофон зачетный в стиле Тиффани

Игорь L

хорошо)
надо присмотреться к магнитофону)

Натали Я

В первой красок маловато, но нравится и вторая ничего, не плохая, но излишки меня раздражают.

Игорь L

понимаю вас)

Игорь L

🙂

Константин Корзинкин

Подглючило. А песенка прикольная... почти ковбойская... даже пропеть можно.

Игорь L

певица яркая)

Константин Корзинкин

Оторва американская, рокабилльная обыкновенная, встречается в сети интернет и на музыкальных площадках. Но прикол заключается в том, что почти все клипы, актеры, это её музыканты, на соло-гитаре ея мух. Ну наверное есть осветители, монтажёры и т.д. Но сами сценарии и актеры... Тот самый случай, когда можно кричать "Мы банда!!" Чумовая девка. Да и "девкой"-то не назовёшь. За 250 тыщрублей такого напридумывать и снять... тут еще мозги нужны...

Игорь L

профессионально делает)

Геннадий Голубев

Это все какое-то из восьмидесятых... особенно нижняя. Скотч что-ли.

Семён

Древний стиль, слушается смешно, это восьмидесчтые, типа Modern Talking

Игорь L

да уж)

Семён

Скажете я не прав ... ???

Сергей

Digital Emotion - Get Up, Action, даже в закладки положил.....😂😂😂😂😂😂

Игорь L

ого)

Инна Т

Никакая)) если нет картинки, то все равно. Ерунда)))

Инна Т

С одной стороны - привыкла переключать внимание, с другой - могу реагировать сразу на несколько раздражителей) Что ни женщина, то - Юлий Цезарь))))

Игорь L

это искусство)

Инна Т

Приспособляемость))) Сначала оба ребенка одновременно требуют ответов на вопросы, потом коллеги, которым нужно всё, всем и сразу, потом муж храпеть начинает, а спать-таки надо...)))

Игорь L

вот оно как)

Инна Т

😁

Владимир Кержаков

Первая слащавое фуфло, вторая просто примитивна.

Игорь L

а что непримитивно?

Сергей Глущенко

Не понял?.. Это к МУЗЫКЕ не имеет отношения ваще!!!

Та
Таня

во второй нравиться свой синий унитаз .. а так 1-я

Игорь L

а вот такие моменты не оч люблю, в отличие от других)

Та
Таня

зачем показывать унитаз ?

Игорь L

ну видимо для шутки

Та
Таня

😁

Ч-
Человек - Невидимка

Вторая кажется в "Ну погоди" использовалась )

Ч-
Человек - Невидимка

От первой почему-то в голове возникает Фэнси )

Игорь L

так он и есть - изначально вроде)

Ч-
Человек - Невидимка

А я всю жизнь считал, что это группа )) Ваще незнаком с его творчеством

Игорь L

ну я деталей не знаю. Но у него масса шлягеров

Ч-
Человек - Невидимка

Да, "в старые времена" им многие увлекались )

Водолей.

Настальгия, прошлый век. Для меня оба хороши.

Игорь L

ок)

Светлана Светлая

О, песни моей молодости!!! Обе нравятся!!!👏👍

Игорь L

хорошо)

Людмила Леонова

Как мюзикл, так вторая...Первая слабенькая.

Игорь L

вторая разнообразная)

Людмила Леонова

Ну, да. первая скучноватенькая...

Пани Тася

Первая но это перепев группыСикрет Сервис

Игорь L

да?)
а эта:

Пани Тася

Ну и что, "америку чтоли открыл" ? Но с пасибо

Дм
Дмитрий

Композиции дерьмовые а девчонка коасивая

Игорь L

ок)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Берём первое второе китайская поделка!

Игорь L

ок)

Ма
Маргарита

😆 о, боже!!! ))) Одна другой лучше!!!!

Игорь L

аа...))))))