Ма
Машынька

Моя версия сотворения мира. Будучи безтелесными Богами, собрались мы все на небе. Ну, мож традиция была 31-ого в баню ходить.. не помню точно. И вот после третьего стопарика кто-то и говорит.. мол, клева мы проявлены, все у нас в чистом сиянии любви и вечном оргазме. Клева, но скучна. А давайте... создадим мир, в котором будет темно. Темно, как унегра в Ж! И чтобы в этой кромешности нам надо было искать Свет! Ну, народ то тож уже по третьей принял и загудели: Давайте! Давайте! Ну и давай создавать. Сначала конечно создали негра и собственно Ж! Но задача казалась легкотней и тогда придавили сверху такими глыбами Ж и Тьмы вселенской, что и сами не поняли, чего наворотили. Ну и чо? Погнали в ту Ж Свет искать. И много наших полегло в тех поисках, потому что было так темно, что даже главной цели не видать и даже память о ней стерлась. А вы помните? Зачем мы здесь?))))

Ответы
Дмитрий Михальцов

Крылья стай перелётных, Осень с криком уносят. В край где время слисталось в свиток цифр и дат. Колесо жизни тихо, опять повернулось Календарь раскрывая на новый этап. И мы вроде не дети, год от года мудреем, Отшагав,оставляем дел исполненных кладь. А в мозгу как заноза , Ум мне тихо диктует Ни чего не успел ты , в жизни этой понять. Да! С ним спорить не стану. Всё логично и точно. Не отнял, не устроил да и не накопил Не растлил свою Душу, жизнью новой, порочной, Ни чего не присвоил, ни кого не убил. Над моей головой блеск звезды путеводной Что мерцанием своим указала Стезю Позабуду комфорт я в палатке походной И "изнанку" свою для дождей расстелю . Пусть отхлещут её , словно веником в бане Растворив без остатка пороков комок Вновь откроется Мир , видный детства глазами Позабудется миг когда был одинок. Осень тихо уходит! В перелесках и рощах , раскидала на плечи листьев, нежный наряд. Всё когда то проходит, это я знаю точно! Всё когда то вернётся - так Волхвы говорят!

Николай Синяев

мне лично кажется что мы ангелы, ну знаете ангельское воинство, сражаемся против сил сатаны, так вот некоторых из нас отправили на землю чтобы сражаться против сил сатаны в человеческом теле, и сатана тоже не дремлет, он тоже решил отправить своих демонов в качестве людей чтоб они сражались против сил ангелов, так вот я вижу наш мир.

Ма
Машынька

А я вижу, что мы сами создали всё! И сатану и препятствия. Чтобы этот квест был трудно проходим. Чтобы позаковырестей. И сами и играем. А там... дома... все как всегда... вечное сияние Любви безусловной)

Виталий Вилисов

В том и суть что запихивать разум в тело это извращение), но кто то подумал, что есть и плюс, мол юмор так смешнее, ахха здесь его сервируют и отправляют на экспорт бестелесным сущностям, типа кабачковой икры заморской - деликатес)))

Ма
Машынька

Вот и я говорю.. как буд-то пяные придумали.. запихивать в материю живое) ... Креативщики, блин)))

Опять Же

эксперимент продолжается )

Виталий Вилисов

Эт да)

Опять Же

а вот интересно, а можно рассматривать относительную свободу, как за ограничивающий фактор, ну конечно понятно, что тут может быть у каждого свой вариант ответа...

Виталий Вилисов

для ребенка это уже фактор риска и посему он испытывает дискомфорт, нужны рамки, тогда он в безопасности, как то так. И для взрослого это также актуально, но уже в меньшей степени.

Геннадий Рябков

Так не честно. Нужно чтобы было не менее сотни версий от разных пользователей Спрашивалки. Тогда можно оценивать и голосовать. Чья версия наберёт больше голосов, такую и примем за истину... 😁

Ма
Машынька

А я чо? Я не против! ))) Голосование, так голосование))) Даешь истину по спрашкински!))))

Геннадий Рябков

Чтобы люди заинтересовались сочинением версий, их нужно чем-то стимулировать...

Юрий Буторин

Что за бред от БЛМ вы поведали нам, мэм? Нам одно лишь непонятно - пояснить бы надо внятно: К негру в ж... целиком или только языком?

Причëсанные Мысли

Юрий, вас отличить свежестью? У меня есть бутылка прекрасного "Бордо")

Ма
Машынька

Таким, как вы, обладающим недюженным объемом знаний, тонким умом и способностью к глубокому анализу, такие опусы неизбежно будут резать слух. Однако, существует и иная прослойка человеческого общества, которым научный подход к вопросу просто будет или скучен или "не по зубам". Моя же задача - возбудить интерес к теме у людей, имеющих потенциальные возможности познать. И если хоть один человек задумается о том, от куда я? И в чем смысл? То я буду считать свою миссию выполненной.

Причëсанные Мысли

"Откуда"

Ма
Машынька

Там еще и кавычки не проставлены! И синтаксис и пунктуация ужасны! Но исправления напрасны.

Причëсанные Мысли

Юрий проставит.

Дмитрий Каракозиди

Зачем я здесь знаю, а тебя за теорию сотворения мира пора выдвигать на соискание Нобелевской Премии.

Ма
Машынька

🤣🤣🤣👍

Александр Николаевич

У каждого свой мир и свой путь, цель- максимально реализовать себя не нарушая гармонии природы!

Сергей Дж.

Погоди.Собрались мы на небе для сотворения мира.А откуда небо то,если мира еще не создали?

Ма
Машынька

Ну.. не знаю.. где мы там собрались))) Грю же.. 31-ого числа у нас была традиция... собираться!)))

Сергей Дж.

собрались мы в Едином,где нам было тесно,скучно и всеизвестно и решили разделиться,чтобы поиграть в Бытие и создать поле для игры.И кто-то согласился быть точкой видения,а кто-то точкой для видения протяженности.Разделили ответственность за жизнь(причину) и материю(следствие)

Ма
Машынька

Красиввааааа! Ладно, пусть так будет!))) Но про негра все равно оставим))))))))))

Crazy Snowman

Мы всего-навсего проводники... но чаще полупроводники. Проще говоря, сусанинцы

Pups

Чтобы проходить свои миссии. Только большая часть и близко этого не проходит

Натали Я

Помню, чтоб до старости дожить. А на старости мудрость, как приз получу.

Александр

Экзамен мы тут сдаём. Тест по вселенскому ЕГЭ, потом распределение.

Ма
Машынька

Блинн! Не сдам жы!))) На второй год оставят)) Или чо там у них)))

Александр

Там всё чётко. Места море, в бесконечности, так что с распределегием вообще никаких проблем!

Ма
Машынька

Мине нада чтобы на завтрак офсянки давали! Иначи я ни саглассная распридиляцца!)))

Александр

Требуй, и принесёт тебе Берримор тарелочку с овсянкой!

Ма
Машынька

🤣🤣🤣👍

Ой Ля Ля

По любому там один из нас бестелесных остался и ржёт теперь ))))

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣👍 Факт!)))

Игорь Сливинский

бог принес себя в жертву жизни и в каждую божью твари и в человека поместил частицу себя. и умирая мы или передаем ее или наша частица уходит в бесконечность. и когда частицы возрадят БОГА. то и наступит конец света

Ма
Машынька

Мифология.

Игорь Сливинский

а что есть миф?

Валерий Ким

После третьего стопарика мы уже забыли... и всех любим)))

Ма
Машынька

Так это значит не забыли, а наоборот вспомнили!)))))))

Валерий Ким

Кого любим мы уже забыли..., а оргазм только имитируем!))

Ма
Машынька

Любовь.. это не про секс... А кого любим... тех не забывают) Все остальное - жалкие гримасы любви и поэзии)))

Валерий Ким

Всё остальное тоже забыли...))) Давайте творите всё заново)))

Изгоняюбесовлаем

Чтоб собаков выгуливать и Котов кормить, да же?)))

Ма
Машынька

Дааааааааааа! Именно! Точна! И ваще... ))))

Изгоняюбесовлаем

Доброе утро))

Ма
Машынька

Приветттыыы!)))

Се
Сергей

и в той Тьме, кто кого сгрёб, тот, того, и йоб?

C18H25No(Hbr)

Почти совпадает с соими голосами в голове))

Александр Бутин

Уже забыли,но в жопе мозг ищем постоянно...

Ма
Машынька

🤣🤣🤣👍

Шагарьян Хайретдинов

Родился ребёнок у тебя, вот и узнал зачем

Ма
Машынька

Ради произведения себе подобных? Да нет же. Каждая душа уникальна и именно её развитие (поиск того самого Света) и есть смысл. Хотя... дети для проявления люви очень даже прекрасно подходят))

Миннигель

Ооо, наворотила, Машенька😂🤦🏻‍♀️