Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ведьмы - вы тут зачем?

–3
Ответы
Александр Шульга

Ведьмы издревле являлись ведающими матерями, несшие в массы знания и лечение. Что Вы имеете против ведьм? Ведьмы, как и многие другие ведающие - Христы, Странники, ведьмаки..., являлись в старину выпускниками школы Богини Йогини, в красных сапожках, золотых сережках, которая по Миру летала, детей сирот собирала. Вот такие и становились её учениками, несшие знания о Мире и историю народа в народы Земли. Позже Богиню извратив понятия, превратили в сказках в бабу Ягу.

Таяна

Общаюсь, смеюсь, иногда создаю красивое, кому-то помогаю... словом☝ когда-то давно именно здесь меня нашел человек, который помог мне... после него, здесь же, нашлись еще двое) я им безмерно благодарна🙏😇 благодарна за жизнь, за смех и блеск глаз... за то, что хожу.

Татьяна Черненкова

Слово «ведьма» состоит из двух слов: «веда» – знание и «ма» - мать (женщина) и расшифровывается, как ведающая мать, женщина, обладающая знанием. Можно предположить, что изначально так называли знахарок (ведуний)...
Если ведьмы здесь.значит , так надо.👧

Виктория Осипова

Действительно? А ну пошли вон! Здесь только снегурочкам место!))))

Раиса Бобкова

Пролетала мимо, Вас увидела, дай, думаю, зайду...

Раиса Бобкова

Радоваться надо, а не рожи корчить...

Надежда Борисова

А что их тут много, что то опасно становится

Надежда Борисова

хоть пальчиком укажи хто такие😁😁

Ps
Psihodelik_Enot

По приколу )) энергие иногда запостись ))

Наталья Мельникова

Научить вас уму разуму. Мы ведаем!

Оксана Мельниченко

чтобы вы не расслаблялись ✌️😜

Оксана Мельниченко

ну то что вы с рогами я и не сомневалась 🤣

Lu
Lunarberries

Чтоб накладывать порчу на понос

Алексей Шутов

Ведьма-ведающая мать ВЕДУНЬЯ!!!

Александр Жданов

ну, как без них? Без них скучно!

Александр *********

сморти - нарушат твой покой )))

Ar
Ari

Всех ответивших переписали?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для баланса сил добра и зла.

Kорнелия

Да просто в народ вышли)

Лариса Осипова

а что мы не люди что ли?

Лариса Осипова

люди. просто знаем немного больше

Людмила Ульяновская

Метлы новые осваиваем!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Котов за хвост тягать

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Как? Вы не слышали? Оторвать 50 хвостов и будет тебе счастье

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ведьмовский обряд счастия

Котэ Живущий На Излучине

Психологию изучают ))