Алексей Генералов

Напряженность в мире подсказывает - скоро война. Готовы ли Вы к ней? Хотя кто может быть к ней готов.

Ответы
He
Helen

Пока что вселенная растёт и расширяется, логически, она должна схлопнуться, но в обратную сторону. Если провести параллель, то население очень увеличилось и земля достигла апогея, это предел расширения, сейчас пошла тенденция к уменьшению, вот и считайте, когда это будет. Ещё не очень скоро. Войны, как глобального явления, думаю, не будет. Так, по мелочи очаги. Верхушка сейчас общая и сплоченная. Вот чистки предвидятся, чтобы навести порядок в хаосе.

Калиниченко Игорь

Да, это печальное свойство Человечества.

На
Наталья

Мне вообще все равно, мне не дали создать семью, родить детей, Я не прочь умереть, чем влачить одинокое полное унижений существование. Но на фронт я не пойду, в этой стране мне причинили много зла, пусть в основном граждане нерусского происхождения, но вопрос: наши куда сотрели? Почему не защитили, не помогли

Алексей Генералов

Печально.

Ирина

Да она и так идёт. Но только это война иного рода - не между государствами, а против большей части человечества, и не с помощью выстрелов, а экономическая, информационная и т.п.

Alla Lala

это напряжённость между высшими планетами и Марсом, который в соединении с Чёрной Луной.. И вся эта мощная энергия выплескивается на нашу планету..

Денис

🙄... чё?)

Alla Lala

время рождения знаешь??

Денис

не до секунды 🤷🏼‍♂️, да и то примерно

Alla Lala

тогда увы нельзя рассчитать Асцендент и Дома..

Денис

ну и ладно ☹️

Расена

никто не готов,но к этому ведут уже полгода...пугают вирусом,давят психологически...а у всякой нездоровой психологии есть нездоровый выход...

Мария

корона- всех - победит! и это хуже войны- невидимый враг! У меня уже умерло 3 соседа! Люди не расслабляйтесь- это очень опасно!!

Людмила Иволга

Постановка вопроса некорректна по сути.Напряжённости были всегда,начиная с периода окончания 2-й мировой, и что с того?

Людмила Тарвид

Именно но война идет, информационная. Как говорит Константин Сивков "гибридная" Кстати совету. вам. Константин Сивков

Cергей Блинов

А что нужно для того,чтобы быть готовым к войне?) Оружие? Консервы? Соль? Спички? Или просто выспаться,как следует?))

Maverick

В мире всегда были войны. Это инстинкт выживания, которое не имеет отношения нашему мозгу...востребованность...

Александр

Если развяжут горячую мировую - развязавшим тоже не уцелеть.А локальные уже не греют их амбиции.

Максим

Ну локальные уже идут, а мировая станет последней для человечества. Так что готовся не готовся)))

Раиса Андреева

Просто молитесь ,чтобы её не было-вам что хочется убивать и погибать из-за дурных правителей?

Юрий Рыбин

Мировая , вряд-ли. Кнопки придется нажимать , тогда всему живому , кердык! Победы не будет.

Алексей Генералов

А если кто-то, среди роскоши в высоких кабинетах думают не так?!

Юрий Рыбин

Вряд-ли , но по понтоваться любят. Раньше за такие слова , которыми кидаются политики , давно бы четвертая мировая разбушевалась бы. Так что , ядерные бомбачки сдерживаю придурков

Алексей Генералов

Тут один спрашивает - Азербайджан или Армения? Я ему ответил - Войну всегда начинают политики, а расплачиваются народы. Так он меня счел равнодушным. России вообще не стоит принимать чью-либо сторону в данном случае. Кто-то в Азербайджане захотел повоевать, раз начали боевые действия. Всегда решения принимает кто-то один и тут все смерти должны лечь на Алиева.

Любаша

Как-то меня спросили...Зачем я учу английский? Мой ответ...-А вдруг война, а я без каски.)))

Искорка

Это конечно, страшно представить, но если будет, куда мы денемся, будем сражаться!

Аркадий

война глобального масштаба которая ожидается в ближайшем будущем это Армагедон.

Олег

Думаю что если она будет ,то это будет наша последняя глупость на этой планете...

World See

американцы готовы,воних показывают у всех бункера,все до зубов при оружии

Валентина Леонтьева(Карелия )

Леша, да войны у нас в мире идут постоянно! Уже не удивительно, но страшно